Навигатор




Авторизация



Счётчик




Обвести кругом пальца: какими будут престижные перчатки в нынешнем году? - часть 1

Обвести кругом пальца: какими будут престижные перчатки в нынешнем году? - часть 1

Женщины издавна являются жаркими поклонницами этакого неповторимого аксессуара, как перчатки. Они разрешают изготовить образ наиболее аристократичным, элегантным или, против, беззаботным а также задористым – несамостоятельно от стилистической принадлежности перчаток.

В 2014 году перчатки, митенки, рукавицы, гловелетты снова на пике популярности. Дизайнеры как как будто соревнуются промеж собой, кто из их вымыслит наиболее неповторимый а также неповторимый фасон, а престижные блогерши хвастают следующий моделью пред своими читательницами. Однако какие именно перчатки будут известны весной, еще осенью 2014-го? Давайте познакомимся с нашим обзором на этот год.

Перчаточные дела: дизайнеры

Тяжело найти в мире женщину, которая бы терпеть никак не могла перчатки. Всякой из нас ясно, что этот маленький аксессуар способен мгновенно преобразить любую представительницу прекрасного пола, совершить ее фатальной соблазнительницей или развеселой идеалисткой Мэри Поппинс.

Дизайнеры в новеньком году сделали перчатки а также гловелетты основными аксессуарами в личных коллекциях. Только они смотрятся этак в особенности, что поначалу даже тяжело взять их за сами перчатки!

© Dmitri Mihhailov/Rusmediabank.ru

На показе Giorgio Armani этот аксессуар показан в самом что ни на имеется мини-формате – антимитенках. Они делали ретро-образ моделей еще более романтичным а также женственным. Пожалуй, такой вариант совсем подойдет к платьям во вкусе new-look, а перемещать антимитенки позволительно даже поздней весной или ранней осенью.

Совсем брутальные антимитенки из кожи были на моделях Guy Laroche. Минималистичный а также в то же время тревожащий образ станет безукоризнен для готической гулянки.


www.vspomnileto.ru