Навигатор




Авторизация



Счётчик




Нотбук для дизайнера - часть 1

Нотбук для дизайнера - часть 1

В скором времени более людей устремляются принять профессию дизайнера или иного «художественного» спеца.

Ясно, что современному графику или дизайнеру никак не встать без хорошего компа. Только отбор его - никак не такое обыденное мастерство, как может появиться на 1-ый взгляд.

Пред инженерами, конструкторами а также дизайнерами часто стоит задача сотворения контента, кой испрашивает применения графики. Такое может существовать моделирование одежки или каров, редактирование видео, творение различных результатов или анимации… Неподвижный комп для этих целей - далеко никак не выровненный вариант. Ежели вы намереваетесь демонстрировать свои модели заказчикам при собственной встрече, то вам элементарно необходимо справить миниатюрным ПК, иными словами ноутбуком.

Поначалу, нужно учесть некоторое количество основных принципов. Служба с графическими программками предъявляет достаточно высокие запросы к оперативки, твердому диску, микропроцессору а также чертам монитора. Такой нотбук обязан существовать обязательно обустроен микропроцессором одной из крайних моделей с высокой тактовой частотой а также достаточно вместительной кэш-памятью другого уровня. В противном случае вам вряд ли выйдет удобно а также оперативно действовать, так как компютеру понадобится множество медли на отделку той или иной операции, а также такое может воспрепятствовать впору обессилеть проект. Никак не полагая такого, нотбук для 3d графики элементарно обязан обладать мощной дискретной видеоплатой с не малым объемом видеопамяти.

Запросы к емкости винчестера аргументированы тем, что мультимедийные файлы требуют важного места на диске. Модель с резвым винчестером (7200 об./мин.) способна возместить неименье другого твердого диска.

Лучший нотбук для графики – это нотбук с большущим экраном, лучше от 19 дюймов а также больше. Ежели вы намереваетесь вкалывать с внешним монитором, сориентируйте интерес на присутствие в ноутбуке соответствующих портов. Но если все таки принципиальна переносимость ПК, то нужно выискать компромиссное заключение промеж ней а также качеством конфигурации.


www.vspomnileto.ru