Навигатор




Авторизация



Счётчик




Новогоднее застолье - часть 4

Новогоднее застолье - часть 4

Требушина тщательно отбелить, промыть в нескольких водах а также отварить по готовности в мало подсоленной воде. Откинуть на дуршлаг, отдать стечь воде а также изрезать деликатными полосами. Пикули еще изрезать полосами а также отварить в бульоне по мягкости. Позже прибавить требушина. Сдобрить томатной пастой, солью а также совсем поперчить. Перемешать с маслом. Притрушивать зеленью петрушки а также тертым сыром.

Фляки, гашенные по-малоросски

Потребуется: 800 г говяжьего рубца, 350 г костей, 100 г овощей (морковь, корень петрушки, лучок репчатый), 100 г сала, 50 г пытки, 100 г сыра, 50 г толченых сухарей, 50 г зелени петрушки, майоран, перец пеклеванный красный а также черный, инбирь, мускатный орех, суть сообразно вкусу.

Рубец тщательно промыть в нескольких водах, намять солью, захлестнуть кипятком, перекипятить а также сцедить. Данную функцию совершить 2 раза. Позже рубец захлестнуть процеженным бульоном из костей а также подваривать возле 3-4 часов по мягкости.

Морковь, петрушку, репчатый лучок деликатно изрезать а также отварить в махоньком численности воды. Рубец вынуть из бульона, изрезать узенькой соломкой длиной 3-4 см а также перемешать с отваренными овощами. Введя заправку из жира а также пытки, прибавить суть а также специи. Все это выложить в огнеупорную посуду, притрушивать тертым сыром а также сухарями а также зарумянить в духовке.

Желая в Польше традиционно никак не приготовляют мясные блюда на Свежеиспеченный год, мы с вами одолжим из польской кухни этот рецепт а также изготовим кушанье для ценителей субпродуктов.

Фляки по-варшавски

Потребуется: 1 кг говяжьего рубца, 800 г овощей (морковь, петрушка, лучок репчатый), 1 кг говяжьих костей, 150 г сливочного масла, 50 г пытки, 100 г сыра, орех мускатный, черный а также красный пеклеванный перец, пеклеванный инбирь, майоран, суть.

Рубец тщательно поскоблить ножом, несколько раз промыть в теплой воде, посыпав солью, поскрести щеткой, снова промыть 2-3 раза холодной водой, вскипятить, сцедить а также оплеснуть холодной водой. Сварить костный бульон, пописять половину, а в оставшемся бульоне подваривать рубец приблизительно 4 часа. Недавно по готовности рубца в бульон лакнуть половину изготовленных овощей.


www.vspomnileto.ru