Навигатор




Авторизация



Счётчик




Новинки кинопроката - часть 2

Новинки кинопроката - часть 2

Год выпуска: 2014.

Государство выпуска: USA.

Продолжительность: 109 минут.

"Дивергент" (фантастика, триллер, сечевик)

Лента о псевдореальности, в которой сообщество разбито на 5 фракций: Открытость, Бесстрашие, Эрудиция, Дружелюбие а также Отрицание. Любой человек сообразно достижении 16 лет проходит особенное тестирование, которое а также описывает его аксессуар к определенной фракции. Однако имеется люди, тестирование каких никак не отчуждает конкретного ответа. Их называют дивергентами. Они способны думать самостоятельно, чем дискредитируют взгляды сообщества. Беатрис – одна из их. Лента снята в наихороших традициях «Голодных игр». В ролях другого плана увидена Кейт Уинслет.

Год выпуска: 2014.

Государство выпуска: USA.

Продолжительность: 134 минуты.

"Венера в мехах" (драма)

Совсем эмоциональное камерное кино от Романа Полански, получившего за свою режиссерскую работу кинопремию «Сезар». Содержание кинофильма основан на знаменитой одноименной повести Захера-Мазоха. Кастинг на дамскую роль в новой пьесе теснее окончен. Тома – творец а также сопостановщик спектакля – утомился а также разочарован. Ведь ему этак а также никак не получилось заприметить в претендентках ни одной благородной актрисы на роль Ванды. Как внезапно в дверцах театра появляется промокшая от дождя а также растрепанная женщина. Ей с большим усилием удается убедить Тома отдать ей шанс а также выслушать ее, несмотря на запоздание. Незнакомка как оказалось этак гармонической в роли Ванды, что Тома а также сам растворяется в ее забаве а также совсем быстро перестает обдумывать, в каком месте граница промеж его настоящими эмоциями а также чувствами героев его пьесы...

Год выпуска: 2013.

Государство выпуска: Франция, Польша.

Продолжительность: 96 минут.

"Вальс для Моники" (автобиографичная драма)

Лента «Вальс для Моники» базирована на настоящей летописи шведской джазовой певицы Моники Зуттерлунд. Ей получилось вырваться из маленького городка а также, назло воле отца, изготовить блистающую карьеру джазовой певицы в Стокгольме. Целая обойма взлетов а также падений этой белокурой хрупкой смелой женщины с малолетней дочерью на руках трогает по глубины души. А ее джаз, кой она рискнула напевать на шведском, завораживает гордой скандинавской холодностью.


www.vspomnileto.ru