Навигатор




Авторизация



Счётчик




Никак не элементарно кукла: Барби - часть 2

Никак не элементарно кукла: Барби - часть 2

Достояние розового цвета

Этот романтично-наивный краска, одинаково как вот и все его цвета, – 1-ая связь, которая возникает при упоминании о знаменитой красавице. А также истина: он прочно поселился а также на обуви, а также на одежке, а также на аксессуарах, а также в интерьере куколки, став ее специфичной визитной карточкой. Сопутствующей политрой цветов, истина, никак не в таком численности, являются белый, лазуревый, бирюзовый а также лиловый. Поэтому ежели хотите существовать схожей на Барби, вам следует избирать лишь такую гамму цветов в своем гардеробе а также в убранстве дома.

Сила элегантных вещей

«Фишка» Барби – большущее численность нарядов. Только они никак не оставляют воспоминания разрозненности гардероба, а против: непринципиально какая вещь гармонически дополняет друг друга. Природно, что к хоть какому комплекту одежки есть своя два туфелек или сапожек на каблуке. Любимый фасон куколки – прилегающая одежка, прибыльно выделяющая все изящные извивы тела пластмассовой красавицы. Поэтому она «выбирает» разные обтягивающие маечки, юбочки, шортики, брюки, леггинсы, жакетики, приталенные короткие платья. Разумеется, дополняются ансамбли отлично подобранными аксессуарами нечто вроде сережек, браслетов, ожерелий, головных уборов, сумочек, коим в коллекциях куколки еще несть количества.

Шикарные волосы

Барби совсем женственна, поэтому ее утопично доставить без гривы шикарных длинных волос. Она обожает экспериментировать с прическами, поэтому часто украшает свою головку совсем прямыми волосами с плотный челкой, разными локонами а также косами, скрашивая сие красота лентами, заколками, бантиками. А вот чего вы буквально никак не увидите, этак это короткой мальчишеской стрижки. Что по цвета, то он быть может разным: от иссиня-черного по платиново-белого. Только крайний, к слову, наиболее известен.


www.vspomnileto.ru