Навигатор




Авторизация



Счётчик




Непорочный Дрого - попечитель владельцев кофеен - часть 3

Непорочный Дрого - попечитель владельцев кофеен - часть 3

Те, кто пьёт немало кофе, более подвержены стрессам, они раздражительны, их часто истязают страхи, переживания, бессонница.

Кафестол, окружающий в кофе, значительно усиливает степень холестерина в крови. Особенно этого вещества, со слов экспертов, в кофе-эспрессо, кофе, приготовленном в кофейнике типа «french press» - запошивочный пресс, а также «кофе по-скандинавски», кой варят из зёрен, обжаренных на натёртой чесноком сковороде.

Голландские учёные установили, что использование 5 чашек сходственного кофе в денек на протяжении месяца усиливает степень холестерина в крови на 8-10%.

Ещё в 1971 г. вблизи исследовательских работ в Европе а также USA было доказано, что кофе вызывает онкологию поджелудочной кандалы.

А ещё кофе вызывает подневольность, так как кофеин – наркотик, кой воздействует на зоны мозга, отвечающие за приобретение удовольствия. А также ежели человек "подсел" на кофе, то его мозг перестаёт всеполноценно действовать без порции допинга. Ежели такой человек никак не опьянеет деньком кофе, он чувствует себя разбитым, продавленным, у него возникают трудности с давлением, на протяжении денька его истязают мигрени.

Учёные только решетка сходятся в конкретном мировоззрении, что использование кофе недопустимо беременными дамами а также маленькими детьми.

Действие кофеина на человеческий организм длится приблизительно 5 часов, а на беременных дам он воздействует наиболее дня и ночи.

Кофеин вреден для печени дам а также может нанести неконвертируемый урон ещё никак не родившемуся ребёнку.

Всем здоровым зрелым людям побаловать себя чашечкой кофе никак не запрещается.

Мокко-флиц

Вам потребуется:

- 1 чашечка холодного сильного кофе;

- 1 ст. ложечка сахара;

- мокрый желток из яйца;

- холодное млеко.

Способ производства:

Перемешать кофе, сахар, желток из яйца, позволительно вспушить в миксере а также доцедить холодное млеко сообразно вкусу. Пролить в чашечки.

Кофе "Нью-Орлеан"

Вам потребуется:

- 1/2 чашечки сильного кофе;

- 1/2 сливок.

Способ производства:

Перемешать кофе а также сливки, определить на огнь, довести по кипения, однако никак не варить. Пролить в чашечки.

Кофе с шоколадом

Вам потребуется:

- дольки шоколада;

- палящий, наваренный в кофеварке кофе.


www.vspomnileto.ru