Навигатор




Авторизация



Счётчик




Неповторимые новогодние спиртные коктейли - часть 3

Неповторимые новогодние спиртные коктейли - часть 3

Вам потребуется:

Самбука сообразно вкусу – 50 мл.

Зерна кофейные – 3 шт.

Налейте самбуку в коньячный фужер а также добавьте 3 кофейных зерна. Подожгите напиток а также чуток прокрутите фужер секунд 20. Горящий напиток переливается в широкий фужер (как для виски), после чего коньячный фужер слету прикрывают салфеткой. Покуда гаснет самбука, вдохните анисовые пары самбуки из коньячного бокала, опосля опьянейте почти горячий напиток.

Декорации

Какой-никакой бы коктель вы ни выбрали, позаботьтесь о его оформлении.

Позволительно изготовить многоцветный лед. Чтобы достичь желаемого результата нам понадобится фруктовый сочок разных цветов, разведённый с водой. Еще разрешено употреблять совсем разведённый сладостный сироп, подведенный пищевыми красителями. Заморозьте сироп или сочок в формочках для льда а также подавайте лед к коктейлям в хрустальной бесцветной посуде. Никак не пренебрегайте про щипцы для льда!

Наиболее обыденное а также при всем этом броское арабеска – это сладостная кромка бокалов. Окуните рама бокала в сироп или мед, а позже слету в сладостный песок, свекловичный сахар, торжественную посыпку или же кокосовую стружку.

При помощи узенькой кисти а также растопленного шоколада позволительно прекрасно разрисовать бокалы. В индивидуальности идет шоколадная роспись для кремовых коктейлей или напитков на складе сливок, сперма, мороженого.


www.vspomnileto.ru