Навигатор




Авторизация



Счётчик




Неповторимые блюда с мясными продуктами - часть 1

Неповторимые блюда с мясными продуктами - часть 1

Мясцо – подходящий продукт для производства разных блюд в повседневности а также в праздники. Мясцо а также мясные продукты - это состоятельная основа для диетических а также ребяческих блюд.

В данный момент у нас неповторимые блюда, которые может изготовить даже самая юная владелица. А также несмотря на кажущуюся простоту некоторых блюд, они все смогут начинать украшением банкетного стола. И готовьте а также дивите личных гостей.

Мясные шарики с шампиньонами

Совсем красивая а также смачная горячая еда, которую позволительно отдать с вареным картофелем, картофельным пюре или рисом.

Потребуется: 2 яичка, 3 ст. ложки мадеры, 4 яичных желтка, 0,5 стакана сперма, 8 ст. ложек пытки, 3 ст. ложки сливочного масла, 1 пучок зелени петрушки, 100 г ветчины, 300 г шампиньонов, 600 г мякоти кролика, 0,5 стакана панировочных сухарей, 4 стакана масла для фритюра, суть а также черный пеклеванный перец сообразно вкусу.

Ветчину а также зелень нарубить. 3 ст. ложки пытки спассеровать на части масла, незначительно охладить, умеренно родить млеко а также подваривать 10 минут, охладить, завести желтки из яйца а также смешать.

Мякоть кролика 2 раза выпустить через мясорубку а также объединить с молочным соусом, ветчиной, зеленью, 2 ст. ложками пытки, оставшимся маслом, мадерой.

Шампиньон обвернуть фаршем а также подбавить ему форму шарика, обвалять в пытке, взбитых яичках а также сухарях а также обжарить во фритюре.

При подаче выложить шарики горкой, оформить зеленью. Отдать закуску жаркой.

Природно, изготовить эти смачные шарики, которые вполне имеют все шансы стоить а также праздничным блюдом, разрешено не столько только из крольчатины, ну и из иного мяса (говядины, телятины или никак не совсем жирной свинины).


www.vspomnileto.ru