Навигатор




Авторизация



Счётчик




Неожиданные вещи, которые оказывают воздействие на секс - часть 3

Неожиданные вещи, которые оказывают воздействие на секс - часть 3

Относительно недавно в журнале Journal of Sexual Medicine были расположены итоги изучения канадских экспертов. К роли в исследовании были привлечены 799 мужчин а также 718 дам. Они все были совершеннолетними жильцами Квебека, обычный возраст выборки составил 30 лет. Добровольцев попросили наполнить анкеты, описав в их свои выдумки на сексуальные темы, еще поведать о самой любимой эротической грезе.

Как оказалось, у мужчин появлялось еще более эротических выдумок, а также в целом они были ярче, чем у дам. У 30-60% представительниц прекрасного пола выдумки были соединены с сексуальным повиновением, например, связыванием, шлепками сообразно ягодицам а также принуждением к сексу.

Промеж тем, в сравнение от мужчин, женщины часто говорят, что совершенно никак не хотели бы этакого экстрима в настоящей жизни. Этак, они элементарно имеют все шансы доставить для себя, что их принуждает незнакомец, однако в жизни таковая ситуация повергла бы их в шок. В то время как мужчины, традиционно, никак не бросать осуществлять мечты в жизнь, если бы им представилась таковая вероятность.

Относительно личности сексуального напарника, то у дам в их вымыслах чаще существует муж или бойфренд, а вот мужчины куда чаще мечтают о сексе с дамами, которые никак не являются их женами или постоянными партнершами. Еще некоторые любят изображать, как их партнерши занимаются сексом с иным мужчиной или даже женщиной, или как гетеросексуальные мужчины занимаются любовью совместно. Исходя из убеждений эволюционной биологии такие грезы труднообъяснимы, молвят спецы


www.vspomnileto.ru