Навигатор




Авторизация



Счётчик




Некоторое количество способов узнать истиннее личико личного напарника - часть 2

Некоторое количество способов узнать истиннее личико личного напарника - часть 2

Средства: тратит или сохраняет?

Ваш любимый осыпает вас дарами на конфетно-букетной стадии? Это заискивает тот или другой женщине. Только будьте начеку: может, он в том же духе наугад станет предписывать вашими общими средствами? Вобщем, скупердяи никоим образом никак не лучше транжир. Потрудитесь найти «золотую середину» промеж этими 2-мя крайностями.

Политика: либерал поди реакционер?

То, как ваш компаньон смотрит на политику а также на приспособление сообщества в целом, может отдать вам подсказку к тому, в котором окружении он подрос а также в котором ключе он станет основывать личные семейные дела. Ежели он держится суровых ограниченных взоров в политике, то вряд ли он предоставит вам самой безграничную свободу.

Телек: сериалы или новости?

Вы можете немало узнать об умственном развитии напарника, элементарно обратив интерес на то, какие телевизионные передачи он предпочитает: «развлекуху», дозволяющую на время выйти от реальности, или проблемные ток-шоу, позволяющие глубже осмыслить аспекты жизни. Вобщем, ежели ваши вкусы совпадают с его, то отсутствует а также трудности - тем занимательней вам станет вдвоем.

Стресс: подтягивается или расклеивается?

Последите, как он ведет себя перед давлением неприятных событий: намеревается в пружину или рассыпается на куски? Ежели он никак не привык наскочить препядствия грудью, то в ваших отношениях всевозможные недоразумения будут приносить к кризису. Вряд ли разрешено продолжительно протянуть с человеком, для которого драма или трагедия – это норма жизни.

Ценности: семья или служба?

Вы можете очень быстро выяснить предпочтения в этом вопросце личного напарника, элементарно проследив, с чего он затевает беседа: с заморочек на труде или с болезни 1-го из родственников. Еще с выбора, кой он готовит в той или иной ситуации. Вы хвораете, а у него дотемна совещание на труде? Никак не мыслите, что это пройдет с карьерным ростом, трудоголиков никак не исправить, служба постоянно станет у него на главном месте. А также никак не дивитесь позднее, ежели ваш кооперативный отпуск сорвется в следствии принципиальных уговоров, которые будут суперважными постоянно.


www.vspomnileto.ru