Навигатор




Авторизация



Счётчик




Наиболее необычные клубы в мире - часть 3

Наиболее необычные клубы в мире - часть 3

«Хакеры сновидений»

Клубы «хакеров сновидений» были изготовлены поначалу 90-х гг. прошедшего века неким Семеном Горбунковым, бравшим для себя псевдоним Сергей Изриги. Сначала Изриги а также его товарищи занимались тщательными исследовательскими работами феномена сна.

«Хакеры» уславливались «встретиться» вкупе в определенном месте. Маленький нюанс – это обязано было проистекать во сне! Как ни изумительно, уходило!

Умеренно участники клуба выучились никак не элементарно разглядывать картинки из снов, ну и творить осмысленные действия. Во сне они попадали в чародейную страну, в каком месте встречались, например, с неогранами или летунами - творениями, описанными Кастанедой, типо кормящимися человеческий энергией. Однако это еще не многие. «Хакеры» навещали во сне «библиотеки», в каком месте читали книги а также запоминали информацию. А позднее, теснее наяву, ведали о «прочитанном»! Контрольные испытания показывали, что в реальности этих книг никак не было или они были недостижимы этим людям. А в отдельных вариантах «хакерам» удавалось приводить в нашу реальность… предметы из сновидений!

Только самой немыслимой оказалась вероятность «тасовки событий». «Хакеры» условно соотнесли любому событию определенную карту из этак называемого «пасьянса Медичи». Это когда колоду размешивают а также выкладывают в один разряд. Ежели какая-нибудь диаграмма располагаться промеж 2-мя иными с похожим ролью, она кладется на предшествующую. А также этак по такого медли, покуда никак не остается лишь одна диаграмма.

Участники клуба сновидцев сделали компьютерную программку, вычислявшую все вполне возможные варианты сошедшегося пасьянса. «Хакер» задавал на компе требуемую последовательность событий, делал расклад – сначала на компе, позднее во сне. Традиционно, все сходилось. Истина, покуда почему-то, оказывает ли сошедшийся во сне «пасьянс» какое-то действие на реальность


www.vspomnileto.ru