Навигатор




Авторизация



Счётчик




Мы живем в век одиночек? - часть 2

Мы живем в век одиночек? - часть 2

Женщины еще стали наиболее осторожны в выборе брачных партнеров - гуманисток, готовых везти на своей шейке бездельников а также бездельников, с каждым днем остается не в такой мере а также не в такой мере.

Бытовая подневольность мужчины от женщины повсевременно миниатюризируется сообразно мерке развития базара товаров а также услуг, что дозволяет представителю мощного пола трахать себя с меньшими затратами сил а также медли, выбивая в ряды холостяков даже инфантильных взрослых «маминых сынков». Вещественная самостоятельность интеллигентных а также деловых дам, отлично умеющих соорудить свою жизнь а также быт, еще никак не способствует поддержанию размеренных отношений с продолжающими инфантилизироваться мужчинами.

Муторные как для мужчин, этак а также для дам процессы бытового самообслуживания на сегодняшний день сведены к минимуму а также очень автоматизированы: стиральные машинки обеспечивают чистоту белья, посудомоечные машинки разрешают высвободить себя от заморочек с неприятной процедурой чистки посуды, благодаря кухонным комбайнам а также СВЧ-печкам изготовка еды делается резвым а также беспроблемным… Кроме всего прочего еду позволительно купить в большинстве магазинов не столько только нечто вроде полуфабрикатов, ну и в оконченной форме отделанного а также расфасованного блюда. И надобность в безвозмездной поварихе, посудомойке или прачке законченно отпадает.

Инновационная индустрия напряженно прибывает на содействие людям, которые никак не желают грузить себя разными неуввязками, связанными со строительством отношений. Совсем никак не редкостны случаи, когда одиночки обоих полов выбирают воздавать свои еще покуда никак не атрофировавшиеся сексуальные потребности суррогатными методами. Ведь разные секс-куклы а также секс-машинки безропотны, неутомимы, никак не храпят, никак не способны к изменам, никак не залетают, никак не посещают пьяными, агрессивными, надоедливыми, никак не нуждаются в деньгах, еде а также одежке, никак не требуют веселий, шуб, ресторанов, драгоценностей, никак не «пилят мозги», никак не устремляются отсечь при «расставании» львиную часть богатства, у их никогда никак не посещает хворай в голове, мерзкого настроения а также сексуальных «осечек»


www.vspomnileto.ru