Навигатор




Авторизация



Счётчик




Мужская мода. Приобретаем полувер для любимого - часть 2

Мужская мода. Приобретаем полувер для любимого - часть 2

Обыкновенно остается популярным нордовый узор: звездочки, снежинки, ромбики. На сегодняшний день этими узорами украшают кокетку джемпера, оставляя нижнюю часть изделия однотонной.

© Tyler Olson/Rusmediabank.ru

Необходимо пометить еще одну животрепещущую тенденцию — воротничок перед горло броского цвета, контрастного сообразно отношению ко всему свитеру. Например, такое может существовать апельсиновый воротничок на черном фоне или белый на сером а также т.д.

Фасоны а также вязки

Для каждодневного трикотажа животрепещуща ровная машинная случка. Относительно фасонов, то отличителен небольшой размер изделий. Сейчас носят короткие свитера, облегающие тело, с узкими рукавами. На мужчинах с атлетическими фигурами они непревзойденно смотрятся.

А вот джемперы, сделанные для свободного времяпровождения, различаются рельефной фактурой. Они соединены из великий писатель земли русской пряжи традиционной скандинавской вязкой: резинкой, плетенкой, косичками, шишечками, ромбиками. Такие вязки практически никогда никак не уходят из моды.

© Sergejs Rahunoks/Rusmediabank.ru

Привлекательный упор — лыжный воротничок!

Неизменной приметой нынешних мужских свитеров является высокий отворачивающийся воротничок, покрывающий горло.

Безрукавки

Элегантный элемент — куртка!

Вязаные безрукавки твердо заняли авансцену мужеский моды. Их носят в расспахнутом облике поверх свитера. Время от медли на их наматывают шарф, почему мужеский образ выглядит конкретным а также романтичным.

Безрукавки посещают гладкими а также деликатными или толстыми а также рельефными, время от времени они соединены из лохматой пряжи а также даже отделаны мехом.


www.vspomnileto.ru