Навигатор




Авторизация



Счётчик




Муви в путь - часть 2

Муви в путь - часть 2

Битва миров Z.

Следующий фильм-катастрофа с Бредом Питтом в основной роли. В данный момент на народонаселение земли обрушивается страшный вирус, за считанные секунды делающий людей бешеными зомби. Создатели ленты глубоко показывают нам, как град за городом, государство за государством заполняются чудовищами, теснее отдаленно подсказывающими людей. Герою Бреда Питта – былому сотруднику ООН – предстоит избавить народонаселение земли от этой порухи. Лента снята в превосходнейших традициях «Я - легенда» а также «Обитель зла».

Год выпуска: 2013.

Государство выпуска: USA.

Продолжительность: 116 минут.

Люди в черном-3

«Люди в черном -3» - расширение пользующейся репутациею саги о сокрытой службе, ведущей невидимый для остального сообщества контроль за трафиком инопланетян через Землю. В третьей части агенту Джею предстоит свершить скачок в прожитое, чтоб избавить личного напарника Кея (а попутно а также всю родную планетку) от мести инопланетного лиходея Бориса-животное.

Год выпуска: 2012.

Государство выпуска: USA.

Продолжительность: 106 минут.

Аттестат на Вегас

Макс а также Лиза расстаются в следствии малозначительных бытовых разномыслий. Только намедни свары влюбленные получают случайный аттестат, коему суждено стать выигрышным. Из-за получения денежной премии юным людям снова приходится воссоединиться, чтоб вместе двинуть в Вегас, в каком месте им празднично обязаны будут подать приз. Вслед за тем наших героев ждут головокружительные похождения. В ролях другого плана увиден Миша Галустян нечто вроде известного Элвиса.

Год выпуска: 2013.

Государство выпуска: USA, Наша отчизна.

Продолжительность: 92 минуты.

Я обожаю тебя, Филипп Морис

Слету стоит проговориться, что со знаменитой табачной фабрикой этот фильм ничто всеобщего никак не владеет. Джим Керри а также Юэн МакГрегор играют 2-ух страстно влюбленных друг в друга мужчин. Их роман разворачивается сначала на фоне тюремных решеток. Выбравшись за их пределы, герой Джима Керри продемонстрирует созерцателю головокружительные аферы, на которые пускается из-за любимого.


www.vspomnileto.ru