Навигатор




Авторизация



Счётчик




Места силы, или Знакомство с непознанным - часть 1

Места силы, или Знакомство с непознанным - часть 1

За свою жизнь я навещала немало мест, однако некоторые из их были особенными. Их называют «места силы». Это удивительные точки на планетке, в которых энергия совсем сосредоточена, а также это оказывает деянье на всех, посетивших эти уголки.

Эксперты говорят, что сходственные места имеется в всяком регионе. Они часто соединены с естественными действами, например, с разломом дольний кожуры, или с историческими событиями. Некоторые такие местности благосклонно воздействуют на человека, остальные имеют все шансы обессилить энергетику. Традиционно знаменитые места — это те, что подсобляют людям, дарую какие-то принципиальные вещи.

Плато Крест

Недалеко от Анапы, пред поселком Сукко в горах имеется малая платформа. Она владеет особыми свойствами - залетание на нее несет успокоение. Найти ее в зарослях нетрудно, однако следует знать, куда идти, ведь ее площадь никак не более 50 квадратных метров. Это село располагается на небольшой вышине над морем, видится, что стоит оборваться с обрыва - а также нырнешь в голубую бездну. Только понизу камни, поэтому никак не стоит дерзать.

Я в 1-ый раз познакомилась с этим помещением года 3 вспять. Я пришла туда а также застыла. Никак не хотелось говорить, усмехаться. Я элементарно сидела а также глядела на море, горы, дышала свежайшим воздухом, чувствуя аромат можжевельника. 1-ое посещение вызвало элементарно успокоение. 2-ой раз я пришла туда одна, а также тогда я внезапно расплакалась. Мне никак не было больно, элементарно сообразно щекам текли слезы. Как будто бы что-то внутри уходило на поверхность, освобождая меня.

Я навещала это село а также загадывала хотения. Я умоляла у решетка подмоги в решении проблемных вопросцев, о новеньком приезде, о реализации на труде. А также это все сбывалось! В данный момент я приезжаю туда раз в год, чтоб опять ощутить это диковинное покой.

Гора Богдо

Вторым помещением силы, которое я навещала, была гора Богдо. Она расположена в Астраханской области, вблизи с знаменитым соленым озером Баскунчак. Это совсем красивое село. В степи с низкой растительностью, которая распростирается на 10-ки км, стоит единственная возвышение. Эта гора владеет удивительный краска — красноватый, она как как будто создана из глины, однако совсем броской. Гора сообразно своей вышине малая, без усилий разрешено подняться на вершину, пройтись сообразно склонам. Это священное село для калмыков, они проводят почти все ритуалы у подножия. Изюминка этого места в том, что вслед за тем постоянно задувает совсем мощный степной ветр, а летом еще печет колоритное солнце. Никак не обгореть на этом месте силы фактически утопично.


www.vspomnileto.ru