Навигатор




Авторизация



Счётчик




Меню воскресного обеда - часть 3

Меню воскресного обеда - часть 3

При подаче на стол суп притрушивать зеленью.

Буквально в том же духе варится суп из рыбных отходов.

Без салата никак не обходится ни один стол, тем более праздничный. А разве это никак не праздник, когда в выходящий за столом намеревается вся семья? Позволительно изготовить обыденный обычный салат из новейших помидоров а также огурцов или отдать нарезанные великими дольками пикули на тарелках, расположив вблизи зеленый лучок а также зелень. В прибавленье к этому салату соорудить следующий.

Салат «Вкуснятка»

Потребуется: 2 куриных окорочка, 2 репчатые луковки, 4 вареных яичка, 1 стакан грецких орехов, 150 г твердого сыра, 1 гранат, 250 г майонеза, 9%-й уксус.

Окорочка отварить, разделять мясцо от костей а также неглубоко изрезать. Лучок неглубоко нашинковать а также на 15 минут захлестнуть кипяченой водой, смешанной с уксусом. Яичка намять на великой терке. Все перемешать, прибавить подсушенные а также размельченные орехи, тертый сыр, зерна лимонка а также брызнуть сверху майонезом.

Салат «Модный»

Потребуется: 250 г крабовых палочек, 4 вареных яичка, 300 г твердого сыра, 15 оливок без косточек, 2 зубчика чеснока, половинка лимона, 200 г белых сухариков, 250 г майонеза.

Крабовые палочки, вареные яичка а также оливки неглубоко изрезать, прибавить сухарики, тертый на малеханькой терке сыр а также чеснок. Забрать салат майонезом а также соком лимона. Смешать а также определить в морозильник на 30 минут.

На 2-ое к воскресному обеду разрешено изготовить плов или жаркое. Это постоянно животрепещуще а также вкусно. Разрешено а также отойти от традиции а также изготовить одно из блюд сообразно нашим рецептам.

Говядина «Праздничная»

Потребуется: 1,5 кг говядины, 1 стакан белого причина, 2 репчатые луковки, 1 морковь, 500 г шампиньонов, 1 ст. ложечка сливочного масла, топленое масло, оливки, суть а также черный пеклеванный перец сообразно вкусу.


www.vspomnileto.ru