Навигатор




Авторизация



Счётчик




Маски а также лосьоны с грядки - часть 2

Маски а также лосьоны с грядки - часть 2

В косметических целях употребляют листый а также кочерыжечный салат, еще петрушку.

Маска из салата

Употребляют при раздражении кожи, солнечных ожогах, угрях а также расширенных капиллярах.

Салат неглубоко изрезать, захлестнуть малюсеньким численностью воды а также проварить 5 минут. Позже выложить теплую салатную массу на марлевую салфетку а также нанести на личико. Оставшийся отвар позволительно применять для протирания личика или для компрессов.

Лосьон из петрушки для жирной кожи

Четыре горсти свежайшей зелени петрушки неглубоко изрезать, захлестнуть 0,5 л кипятка а также требовать на протяжении часа. Процеженным настоем протирать личико 2 раза в денек.

От мощного переутомления, недосыпания а также возрастных конфигураций имеют все шансы появиться отеки век а также мешки перед глазами. Убавить эти неприятные действа или освободиться от их несомненно поможет

Маска из петрушки для око

Вариант №1

Зелень петрушки неглубоко изрезать, решать на прикрытые веки. Сверху поймать влажными ватными или марлевыми тампонами. Удерживать 15 минут.

Вариант №2

1 ч. ложку неглубоко нарезанной зелени перемешать с 2 ч. ложками сметаны.

Косметические средства из моркови

Ежели вы хотите освободиться от веснушек, добавьте в светло-оранжевый сочок некоторое количество капель лимонового сока а также протирайте этой жидкостью веснушки.

Дома разрешено изготовить крем для загара, смешав 2 ст. ложки морковного сока а также 1 ст. ложку глицерина. Переносить этот крем на шкуру дважды в денек – деньком а также вечером.

От солнечных ожогов посодействуют следующие средства:

1. Перемешать 1 ст. ложку тертой моркови с белком 1-го яичка. Отполосовать данную смесь на обожженное пространство на 20 минут. Твердить функцию 1-2 раза в денек.


www.vspomnileto.ru