Навигатор




Авторизация



Счётчик




Лучшие мясные блюда от доброжелательного собственника - часть 2

Лучшие мясные блюда от доброжелательного собственника - часть 2

Становим на 200 градусов в духовку на полтора часа. Ежели баранинка нежирная а также к концу производства затевает подгорать корочка, то накройте ее сверху фольгой (никак не дотрагиваясь ею мяса). Выделившийся сочок, смешанный с вином, перелейте в соусник а также поставьте на стол.

Экстазу гостей никак не станет предела, этак вкусное это кушанье.

Буженина в собственном соку

Ингредиенты:

Буженина – 1 кг

Лимон – 1 шт

Чеснок – 3-4 зубчика

Суть, перец, тмин, паприка

Это кушанье приготовляется продолжительно, однако по боли элементарно. За счет длинного присутствия в духовке мясцо мучится а также делается совсем мягким, фактически тающим.

Забираем свинину без пленок, жира а также костей, делаем на мясе продольные надрезы через любые 2 сантиметра верхней стороны. В надрезы сыпем специи а также заталкиваем нажимаемый чеснока. Сверху мясцо натираем консистенцией чеснока, соли а также молотого перца. Становим в духовку на 4 часа при температуре 150 градусов. Через 4 часа поливаем мясцо соком 1 лимона а также снова оставляем в духовке на 4 часа при той же температуре.

Готовое мясцо порежьте на изящные кусочки а также слету подавайте к столу.

Закуски для гостей

Ингредиенты:

Болгарский перец разных цветов – 10 шт

Ветчина – 200 гр

Копченая курочка(Индейка) – 1 бедро

Сыр – 300 гр

Пармезан – 2 ст. Ложки

Суть, специи

Ежели медли на изготовка реального блюда никак не довольно или ваш мужчина совсем уперся рогом а также стряпать что-то трудное никак не хочет, то предложите ему соорудить необыкновенную закуску «под пиво».

Сначала делаем «фарш». Он станет быть из порезанной ветчины, копченой индейки(или курицы) а также сыра(изрезать кубиками). Отделанный фарш посолите а также добавьте специи на свой привкус. В данный момент очищаем у болгарских перцев середину а также фаршируем их нашей консистенцией. Перцы лучше купить совсем маленькие, чтоб они успели обогреться а также приготовилась внутренность. Становим перчики в духовку(а превосходнее – в коптильню, ежели вы на даче) а также посыпаем тертым пармезаном.

Готовьте при температуре 150 градусов 20-30 минут. Готовые перчики позволительно припорашивать консистенцией сухих травок.

Во время дегустации непременно расхваливаем кулинара за отличные блюда.


www.vspomnileto.ru