Навигатор




Авторизация



Счётчик




Луна а также стрижка волос - часть 2

Луна а также стрижка волос - часть 2

Луна во ЛЬВЕ.

Стрижка а также укладка совершают волосы красивыми, шелковистыми а также пышными. Только лишь при условии, ежели вы хотите изменить образ а также ритм собственной жизни. Но если все таки ваши дела идут непревзойденно, то стрижка при Луне во ЛЬВЕ считается неблагоприятной. В это время наиболее благосклонна раскраска волос а также арабеска причесок.

Луна в СКОРПИОНЕ.

Свойство волос при их стрижке никак не пострадает а также волосы имеют все шансы стоить цепче а также гуще. Однако вот результат самой стрижки порой способен существовать совершенно конкретным. Он способен как изготовить превосходнее, этак а также ухудшить вашу собственную жизнь, а также вообще ухудшить дела с обратным полом.

Луна в СТРЕЛЬЦЕ.

При предоставленном расположении стрижка неблагоприятна, так как прическа очень быстро растеряет форму, а волосы стают непослушливыми а также растут очень быстро.

Луна в ВОДОЛЕЕ.

Стрижка в это время идет для экспериментирования. Только тем, кто хочет обыденную, стандартную стрижку, она может выйти никак не совсем удачной. Есть риск выпадения волос.

А также крайнее. Ежели в вашей жизни вы устремляйтесь к сменам, то вам лучше всего урывать время, когда Луна располагаться в одном из следующих знаков зодиака: ОВНЕ, БЛИЗНЕЦАХ, СКОРПИОНЕ, СТРЕЛЬЦЕ или ВОДОЛЕЕ.


www.vspomnileto.ru