Навигатор




Авторизация



Счётчик




Кухня без ущерба - часть 3

Кухня без ущерба - часть 3

Губки для мытья посуды

На первый взгляд вы ни выполаскивали губку перед проточной водой опосля мытья посуды, маленькие частицы еды все одинаково остаются на ней. Непосредственно они – не плохая среда для развития бактерий. Ежели вы применяете губку для мытья посуды для протирания обеденного стола, есть высокий риск «подхватить» пищеварительную палочку или остальные неприятные мелочи.

Как существовать? Ухаживайте за кухонным гарнитуром при помощи салфеток из микрофибры, но не губки для мытья посуды. Губки тщательно вымывайте опосля применения а также периодически прогревайте в микроволновке на протяжении 10-30 секунд. Высокая температура – основной враг бактерий. А также, естественно, никак не забывайте чаще изменить текстильные помощницы.

Бумажные салфетки а также чистого полотенца

Прекрасные рулоны бумаги с забавным рисунком нечто вроде кухонной утвари или малеханьких цветочков на поверхности совершенно никак не этак безвредны, как видится на 1-ый взгляд. Мастерство в том, что почти все производители прибавляют в их синтетические материалы, которые совершают лучше качественные характеристики – крепкость а также дееспособность впитывать воду. Никак не полагая такого, частицы краски с рисунка имеют все шансы в цель в продукты, ежели вы, к примеру, просушиваете салфеткой рыбу или мясцо.

Как существовать? Приобретайте бумажные салфетки а также чистого полотенца лишь из 100%-й целлюлозы. Как кандидатуру бумаге применяйте хлопчатобумажные чистого полотенца.

Будьте здоровы! Лестного вам голода!


www.vspomnileto.ru