Навигатор




Авторизация



Счётчик




Куда уходит время современного человека? - часть 1

Куда уходит время современного человека? - часть 1

В наш век огромных технологий время ценится в индивидуальности дорого.

Мы работаем время от времени сообразно 25 часов в день, недоумевая при всем этом - отчего же нам чертовски никак не хватает медли? Несмотря на многочисленные полезные изобретения 21 века, мы часто никак не успеваем исполнить загаданое. В чем все-же фактор? Может, именно в тех аксессуарах?

Неувязка потерянного медли была животрепещуща постоянно, однако в современном мире она делается особенно острой а также часто возникает в следствии необыкновенного парадокса: высокоразвитые технологии, позволяющие значительно сохранить время, сходу подсобляют его а также издержать. Вот некоторое количество образцов такого, куда может ретироваться драгоценное время современного человека.

Испытание электрической почты. С возрастом человек делается всё наиболее занятым, растут как собственные, этак а также деловые контакты. Благодаря электрической почте позволительно подсоблять дела а также действенно улаживать различные вопросцы на расстоянии. Только постоянная испытание известий теснее преобразуется в нехорошую повадку. Достаточно настроить известья о получении писем, чтоб никак не приходить в почтовый ящик любые 5 минут.

Неимение плана. Какой-никакой бы ни был ежедневник – картонный или электрический – современному деловому человеку без него никак не встать. Некоторые ошибочно считают, что на фиксацию принципиальных дел уходит немало медли, которое позволительно было бы вести с пользой. Однако действия без плана а также стратегии отнимут медли гораздо более.

Общение в соцсетях. В том же духе, как а также почту, мы часто испытываем извещения а также новости на наших страницах в соцсетях, форумах а также чатах. А также, мысля, что заглядываем туда лишь на минуту, задерживаемся на цельные часы. Отводите на это требовательно определенное, ограниченное время, а также лишь опосля исполненья срочных дел. А виртуальному общению превосходнее выбрать настоящие встречи.

Фастфуд. Таковая пользующаяся репутациею в скором времени «быстрая еда» сохраняет время лишь иллюзорно. Западные ученые давно обосновали, что использование полуфабрикатов а также другой нездоровой еды совсем убавляет продуктивность труда, прибавляет человеку медленности, рассеянности а также пищевых расстройств, что разумеется никак не убыстрит рабочий процесс.


www.vspomnileto.ru