Навигатор




Авторизация



Счётчик




Красота а также магия свеч - часть 2

Красота а также магия свеч - часть 2

Фэн-шуй присваивает большущее смысл тому, какого цвета свечка.

Белый — краска награды целей а также решения заморочек. Ежели вы хотите насколько можно резвее добиться хотимого, применяйте белые свечи. Они еще увеличивают дееспособность к ясновидению.

Красный — краска энергичности, энергичности, целеустремленности. Такие свечи необходимы людям, которые сообразно хоть каким факторам чувствуют недочет энергии. Они наращивают амбиции, мотивацию, подсобляют карьерному росту, раскрывают новейшие виды. Однако никак не стоит совсем часто ими пользоваться, так как при излишнем употреблении они имеют все шансы уничтожать психику. Их невозможно становить в спальне а также ребяческой горнице.

Желтый — краска веселья. Наполняет позитивом, позитивно отображается на состоянии здоровья. Желтые свечи подсобляют изготовить дела промеж членами семьи, а также в индивидуальности промеж супругом а также женой.

Апельсиновый — краска знания. Приносит материальное благополучие, подсобляет валютному благоденствию.

Красный — краска нежности, справедливости а также романтики. Подсобляет приобрести настоящую влюбленность а также изготовить превосходнее дела с любимым.

Зеленый — краска умиротворения а также согласии. Зеленые свечи позволительно поджигать постоянно а также везде. Они приносят в терем спокойствие а также единодушие. Их позволительно становить не столько только в гостиной, ну и в спальне, ребяческой горнице.

Лиловый — краска творчества, магии. Усиливает художественные способности, инициирует фантазия. Фиолетовые свечи совсем подходят для медитации а также расслабления.

Как правильно употреблять свечи

Пред тем, как запалить свечу, отключите в горнице электричество. Сядьте, угомонитесь, расслабьтесь. Несколько минут глядите на свечу, концентрируйтесь на ее пламени. Это несомненно поможет освободиться от отрицательных идей.

Опосля бурных переживаний а также переживаний зажгите свечу а также пройдитесь с ней сообразно всем комнатам. Представляйте, что вы чистите атмосферу.

Для исполнения личного хотения зажгите свечу. Сосредоточьтесь на том, чего вы хотите, а также глядите на огнь по такого медли, покуда можете. Тушить такую свечу невозможно, она обязана хозяйка угаснуть по конца.


www.vspomnileto.ru