Навигатор




Авторизация



Счётчик




Косметический кабинет в семейных аспектах - часть 1

Косметический кабинет в семейных аспектах - часть 1

Покажите мне женщину, которую никак не беспокоит, как она выглядит.

Все мои друзья, совсем юные девицы а также женщины преклонного возраста, неравнодушны к личному внешнему виду. Они постоянно обретают время себе любимых - даже тогда, когда совсем заняты или никак не имеют возможности побывать салон красоты. Ведь все процедуры разрешено вести у себя дома, применяя для красоты продукты кормления, крупная часть из каких у нас постоянно перед рукой.

Поначалу, нам нужно станет отбелить личико. А также чтобы достичь желаемого результата потребуется скраб. Скраб – это косметическое лекарство для глубочайшей чистки кожи (пилинга). Состоит он из базы (обычно это крем, гель, косметическая глина) а также абразивных частиц, естественных или синтетических. Пиллинг устраняет с поверхности кожи старые, отмершие клетки а также загрязнения, шкура делается гладкой, нежной, зияющей. А также, никак не полагая такого, улучшается ее кровоснабжение.

Чистить личико совсем несложно. На протяжении 2-3 минут нужно указательными а также средними пальцами обеих рук радиальными движениями массировать личико, двигаясь сначала от середины лба к вискам, позже от середины подбородка к мочкам ушей. Позже скраб смывают теплой водой.

Попытаемся изготовить скраб сами.

Коричневый скраб

Перемешать в пропорции 1:3 опорожненный, высушенный а также каленый кофе с йогуртом или жирными сливками. Массировать шкуру полученной консистенцией на протяжении 2-5 минут. Шкура делается мягкой а также нежной.

Скраб из соли а также соды

Опосля ванны или воротила здорово помассировать шкуру личика радиальными движениями влажной ваткой, которую вы за раньше обмакнете в обыденную суть или питьевую соду. Пиллинг жить 1-3 минуты, в результате чего шкура будет гладкой, расширенные поры очистятся а также стянутся.


www.vspomnileto.ru