Навигатор




Авторизация



Счётчик




Камни из снов (ч.2) - часть 2

Камни из снов (ч.2) - часть 2

Фиолетово-лиловый гранит, имеющий цвета голубоватого а также красного, аметист символизирует дружелюбье, чистосердечность а также открытость, непревзойденно подсобляет тем, кто чувствует врождённый разлад, успокаивает идеи, поэтому может быть полезен при тревогах, напряженности, головных муках, способствует трезвости ума а также взгляда. Он отчуждает долговременную свежесть а также свободу от ненужных размышлений, предутверждает кошмары. Бесплодных дам он готовит способными зачать.

Вместе с хрусталем он способствует выявлению скрытой инфы, а также непосредственно этот гранит рекомендуют положить перед подушечку для ее проявления во сне. Владеет положение к браку, подсобляя корректированию пороков супругов. Талисманы из аметиста омолаживают а также выводят веснушки. В Европе этот гранит символизирует открытость, в Индии – дружелюбье, в Древнем Египте приснившийся аметист означал точную влюбленность, блаженство а также исцеление больному.

Название кремня бирюза, звучащее на персидском «фируза», переводится как «камень счастья». Этот могущественный амулет, заносящий удачу а также победу в делах, оберегает человека от бешенства вышестоящих. Его качество - мирить а также мешать недовольству властей. Бирюза – гранит воинов, отважных людей, дерущихся за свободу а также самостоятельность. Гарантирует долголетие а также благополучие, способствует скоплению имущества. Талисман, вылечивающий от болезней желудка а также око.

Гранит приносит удачу людям высоконравственным, а для нарушителей морали бирюза – главнейший враг. Гранит обучает человека ждать а также существовать в гармонии с интуицией, бережет от суеты а также неожиданных случайностей. Приснившись, бирюза для европейцев символизирует благоденствие, удачу, успех а также блаженство в любви. Для краснокожих Америки это гранит, осведомленный божествам любви, вере, благополучию а также здоровью. Ежели во сне бирюзу воруют, то некто посягает на ваше благоденствие в любви.


www.vspomnileto.ru