Навигатор




Авторизация



Счётчик




Калланетика пред телеком - часть 2

Калланетика пред телеком - часть 2

Во время этого упражнения проистекает не столько только растягивание позвоночника. Еще работают мышцы живота а также абдоминальный пресс. При неизменных упражнениях живот миниатюризируется а также подтягивается.

Наклоны вспять

Сидя в той же позе, поднимите пакши ввысь а также соедините пальцы в замок. Совершайте наклоны вперед-назад, как маятник. Амплитуда наклонов никак не обязательно обязана существовать великий. Во-первых достаточно станет твердить упражнение 10-12 раз. Позже численность позволительно прирастить.

Наклоны вбок

Сидя в той же позе, поднимите правую руку, нагните ее в локте а также охватите ею голову сверху. Левую руку нагните в локте а также упритесь ею в бок. Совершайте наклоны на преимущество а также на лево, сообразно 4 раза в каждую сторону.

Численность повторов здесь а также далее — такое же, как больше.

Это упражнение тренирует боковые мышцы тела а также косые мышцы живота. Еще оно растягивает позвоночник.

Плечевой пояс

Сидя на краю дивана, нагните пакши в локтях а также поставьте ладошки на талию. Отводите локти вперед-назад, работая плечевым поясом а также пытаясь свести лопатки к центру спины.

Упражнение развивает суставы рук а также плеч, заставляет действовать мышцы груди, легкие а также бронхи.

Абдоминальный пресс

Лягте на диванчик. Поднимайте лапти ввысь а также опускайте книзу. Ежели тяжело поднимать обе лапти слету, поднимайте попеременно сообразно одной. С течением медли, когда вы укрепите пресс, сможете поднимать обе лапти.

Еще одно упражнение для литература

Лежа на диване, нагните лапти в коленях а также подтягивайте их к груди, позже опускайте. Чем поближе вы сможете их натянуть, тем превосходнее.

Итак, позволительно выдумать еще массу упражнений: для кистей рук, шейки, головы, подбородка а также пр. Достаточно подключить выдумку. Позволительно еще посмотреть в Интернете схемы различных упражнений в интересном положении сидя.

Статические упражнения на диване хороши тем, что они никак не предоставляют великий перегрузки на сердце, поэтому элементарно переносятся. Они предоставляют нагрузку только на мышцы а также суставы. Это дозволяет элементарно наметаться 30-40 минут а также при всем этом никак не уставать. Правда еще при всем этом позволительно глядеть за любимой передачей!


www.vspomnileto.ru