Навигатор




Авторизация



Счётчик




Какие посещают лаки? - часть 1

Какие посещают лаки? - часть 1

Не считая обыденных лаков, имеется лаки, предназначенные тем, кто хочет слету заполучить некоторый прекрасный дизайн без особых усилий.

Давайте разберем, какие лаки посодействуют вам соорудить необычный рисунок на ногтях.

1. Лаки кракелюр.

Лак, кой выглядит, как как будто потрескавшийся. В индивидуальности прекрасный рисунок значит, например, у лаков фирмы China Glaze. Перед лак-кракелюр нужен дворянин. Для фона подойдет тот или другой лак. Когда кракелюр наносится на высохшее покрытие, он наступает как как будто поеживаться, оставляя рисунок нечто вроде островков. Чем жирнее вы наносите кракелюр, тем крупнее островки. Небольшой рисунок выглядит лучше, потому приноровитесь переносить кракелюрный лак в одно перемещение кисточки.

2. Песочные лаки.

Это условно недавняя новость на базаре ногтевого обслуживания, теснее успевшая пленить известность. При высыхании такой лак делается похожим на песок. Это проистекает за счет малеханького шиммера, добавленного в лак. Имеется непрозрачные цвета, имеется с блестками — с ними песчаный лак выглядит этак, как как будто на ваших ноготках а также истина засох пляжевой песочек. Как правило видятся пастельные цвета - розовые, персиковые а также т.п.

3. Хамелеон.

Лаки с результатом конфигурации цвета перед разным углом освещения мелочь обветшали, только все одинаково смотрятся на ногтях интересно. Эффект позволительно сравнить с результатом переводной фольги, когда ногти подсказывают сплав.

4. Инди.

Это новоиспеченный разряд лаков. В его состав заходит цветная стружка - конфетти разных цветов, блестки, флок а также остальное. Инди-лак выглядит довольно фантазийно, потому идет позитивным натурам, которые выбирают неожиданный маникюр, далекий от обычного.

5. Лаки, которые блистают в темноте.


www.vspomnileto.ru