Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как соорудить немодное – популярным! - часть 2

Как соорудить немодное – популярным! - часть 2

Только даже самая престижная а также драгоценная вещица может выглядить элементарно ужасно, ежели она извращает пропорции вашего тела а также никак не смешивается с иными предметами одежки. Чтоб уравновесить пропорции тела, пользуйтесь ординарными хитростями:

1. Носите каблуки. Высокие каблуки постоянно совершают фигуру больше а также стройнее.

2. Носите юбки длиной ниже колена с высокими или средними каблуками. Низкая а также плоская почва в куче с длинной юбкой совсем укорачивает лапти а также «приземляет» силуэт, делая вас, что называется, «коренастой».

3. Сочетайте обтягивающее а также летящее. Ежели а также вершина а также низ совсем просторны, то постороннему взгляду может показаться, что вы одеты «с чужого плеча» либо «в мешок». Ежели а также фланелевка, а также юбка обтягивают вас как 2-ая шкура, то это также никак не совсем безпроигрышно, как будто бы вы донашиваете одежку за младшей сестрой или совсем потолстели за наиблежайшее время. Любите обтягивающие топики? Они выгодней только смотрятся с расклешенными юбками а также вольными штанами. А также против, узкую юбку а также штаны «в обтяг» превосходнее увеличить свободно облегающим верхом.

4. При невысоком росте откажитесь от массивных жакетов а также мешковатых свитеров. Лучше выбрать что-то наиболее легкое, удлиненное а также свободно облегающее фигуру.

5. При полных бедрах расширяющиеся или сужающиеся вниз штаны соорудят их еще толще. Чтоб соразмерить пропорции, избирайте штаны прямого покроя.

6. Обозначьте талию. Приталенные жакеты, в сравнение от прямых, присваивают фигуре женскость а также сексуальные извивы. Они совершают линию талии как у полных дам, у каких талии теснее отсутствует, этак а также у мальчишески стройных дам, у каких ее еще как бы отсутствует.

7. Сочетайте длинное а также куцее. Некрасиво смотрятся как юбки в настил в куче с удлиненными пиджаками, этак а также мини-юбки в паре с малеханькими пиджаками. Для красивых пропорций постоянно прибыльнее выбирать длинное к короткому.

8. При несовершенной фигуре старайтесь закрыть живот а также лапти. Это традиционно наиболее проблемные зоны, а также ежели их утаить от посторониих око а также никак не совсем обхватывать, целый силуэт как говориться станет выглядить еще превосходнее.


www.vspomnileto.ru