Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как пользоваться фольгой для дизайна ногтей - часть 1

Как пользоваться фольгой для дизайна ногтей - часть 1

Кто бы мог подумать, что обычная лента может навести на мысль о новеньком варианте дизайна ногтей?

Все таки, в данный момент она стала одним из самых фаворитных способов накрахмалить ногти. Рисунки с фольгой смотрятся пышно за счет имитации сплава. Лента быть может еще узорной, кружевной или разноцветной. Таковая техника называется "литье".

Давайте разберем, как пользоваться переводной фольгой для дизайна.

Лента испрашивает базы, на которую она станет наклеиваться. Для этих целей разрешено употреблять обыденные лаки, однако обыкновеннее вариант с гелевыми красками с липким слоем. Но если все таки это обыденный лак, то превосходнее избирать те, которые очень быстро сохнут. Истина, лента может напечататься никак не законченно в следствии неравномерности высыхания.

Еще имеется особенный клей для фольги. Он владеет жидкую консистенцию а также белесоватый колер. Однако лучшим решением все-таки является непосредственно гель. Лента ложится на клейкий слой гладко а также без пропусков, ежели это качественная лента для дизайна.

Чтоб она постоянно отпечатывалась равномерно, потрудитесь никак не дотрагиваться пальцами непрозрачной стороны. Еще приобретайте знаменитые фирмы, вроде Runail или Emi.

Гелевая цвет обязана существовать черной с липким слоем. Пожалуй, самая лучшая цвет для этих целей - «Черный тюльпан» от фирмы Emi.

Лучше всего пытаться технику литья на тонких рисунках. Например, отлично подходят контурный рисунок, полосы, закорючки а также т.п. На таковых узорах проще только отпечатать фольгу законченно, так как на наиболее широких поверхностях лента может напечататься никак не законченно, кинуть пропуски, а также будет необходимо отпечатывать снова.

1. Сделайте обрезочный или европейский маникюр.

2. Покройте ногти основанием, просушите в лампе 2 минуты.

3. Покройте ногти лаком, кой вы выбрали для фона, просушите в лампе. Лучше сбросить клейкий слой, ежели он имеется, чтоб лента отпечаталась лишь вслед за тем, в каком месте нужно.

4. Черной гелевой краской с липким слоем нарисуйте орнамент, просушите в лампе. Наносите краску никак не сожалея, так как на узенький слой лента отпечатывается нехорошо, только будьте аккуратными - цвет никак не обязана существовать жидкой.

5. Приложите фольгу к рисунку а также грубо оторвите. На рисунке остается отпечатавшийся слой. Повторите функцию, чтоб законченно прикрыть черную краску фольгой. Выйдет имитация жидкого сплава.


www.vspomnileto.ru