Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как подметить Новоиспеченный год с семьей - часть 1

Как подметить Новоиспеченный год с семьей - часть 1

В крайние деньки пред Новоиспеченым годом мы становим для себя большущее численность вопросцев: как облачиться, какой-никакой совершить мейкап, какие купить презенты (ежели что-то еще никак не приобретено), что вкусненького изготовить а также, природно, как вести данную волшебную ночь, чтоб она запомнилась?

Мастерство упрощается, ежели вы приглашены в краски или пиршество намечено в ресторане или кафе. А что если этот Новоиспеченный год вы проводите с семьей дома? «Голубой огонек» а также обыденный оливье теснее набили оскомину? Попытаемся свершить семейное пиршество необыкновенным а также незабвенным!

1. Готовьте с детьми. Откажитесь от идеи уладить в новогоднюю ночь праздник живота – превосходнее изготовить некоторое количество легких закусок, изрезать плоды, купить соки. Это понравится а также детям, а также зрелым. Никак не мыслите, что готовка обязана существовать лишь на плечах «матери семейства» – дети, даже наиболее маленькие, вполне имеют все шансы подсоблять. Поверьте, для их станет настоящей готовностью без подмоги остальных накрахмалить салат съедобными фигурами (к примеру, божьими коровками из половинок помидор с майонезными или сметанными глазками. Или выложить деликатно нарезанные полосы моркови нечто вроде солнышка а также лучиков), совершить фруктовый салат, выложив плоды на великий тарелке нечто вроде елки или человечков, или отлично разложить салфетки. Детям поветше разрешено поручить с помощью ножа урезывать шкурку мандарина, сделав «розочки» для украшений блюд или стола.

Раз уж дети стали помощниками, в расширение вечера разрешено уладить различные конкурсы с «участием» еды – к примеру, выпить стакан сока без рук (лишь стоит изготовить соответствующюю одежку) или узнать еду сообразно вкусу с завязанными глазами. Разрешено еще вести забаву «обмен ролями» - к примеру, пусть дети на тридцать минут встанут зрелыми, а зрелые – детьми.

2. Уходите в странствие, никак не выходя из дома. Устройте праздник во вкусе некоторый страны. Природно, продумать, куда непосредственно вы возжелаете «отправиться», нужно заранее.

Быть может, Япония? Тогда рискните поймать стол… на циновке на полу. Позаботьтесь о плетеных подставках перед тарелки а также наличии палочек. Разрешено выписать суши или изготовить их без подмоги остальных. Никак не пренебрегайте про музыку. Ну а что если вы оденетесь (а также оденете детей) в кимоно – это станет вершиной мастерства!


www.vspomnileto.ru