Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как отыскать потерянную вещица - часть 2

Как отыскать потерянную вещица - часть 2

Вот наиболее сложный способ. Пред сном отрежьте нить длиной в ваш рост, сложите втройне, а позже еще в 7, а также завяжите на ней 3 узла. После этого положите нить перед подушечку. Во сне вам обязано казаться село, в каком месте лежит потерянная вещица. Но если все таки вам ничто никак не приснилось, то наутро начните распутывать узлы – тогда вы а также обязаны припомнить, в каком месте лежит вещица

2-ой способ – биоэнергетический

Берите перстень а также проденьте туда нить или веревочку. Позволительно применять кулон на цепочке. У вас выйдет этак называемый маятник, кой часто употребляют экстрасенсы. Обойдите с ним в руках все жилище, повсевременно в идей задавая вопросец про то, в каком месте располагаться вещица. Вслед за тем, в каком месте маятник начнет деятельно покачиваться, а также следует ее выискать!

Позволительно применять с той же целью рамку из медной проволоки. Время от медли такие рамки разрешено встретить в магазинах эзотерических товаров – они называются биорамками а также еще используются экстрасенсами а также парапсихологами для «измерения» энергий. Попросите рамку сориентировать на село, в каком месте располагаться вещица, а также разрешите ей вертеться. Куда рамка укажет, вслед за тем а также ищите!

Метод 3-ий. Ненормальный

Врач Балтиморской средние учебные заведения искусств (USA, штат Мэриленд) Майкл Соломон относительно недавно создал новейшую дисциплину – «находковедение». В своей книге «Как найти потерянные вещи» он дает читателям разряд принципов, дозволяющих успешно отыскать исчезнувший объект.

1-ый принцип - тем, кто никак не может освободиться от идеи вроде «Я растерял свой кошелек». «Не ищите его, - строчит Соломон. - Что-то потерялось, а также вашей первой идеей - вашим основным инстинктом - делается ее розыск. Ловля за ней в хаотической вот и все наиболее исступленной стилю. Это часто встречающаяся описка. Погодите по такого медли, покуда никак не придумаете, в каком месте искать».

2-ой принцип. «Не вещица потерялась, а вы сами. Никак не посещает пропавших вещей, посещают лишь те, кто нехорошо ищет».

3-ий принцип. Угомонитесь, так как паника часто препятствует нам непревзойденно новости розыски. Присядьте, расслабьтесь, опьянейте чашечку чаю а также лишь после этого приступайте к розыскам, советует врач.

4-ый принцип. «Вещи часто находятся вслед за тем, в каком месте а также обязаны существовать. Имеется ли такое местечко, в каком месте вы традиционно нате данную вещица? Определенная полочка, шкаф или ящик? Ежели правда, посмотрите сначала непосредственно вслед за тем - а также как следует посмотрите, чтоб удостовериться, что ока вас никак не накалывают а также что этого предмета взаправду вслед за тем отсутствует. Быть может, вы повесили прошедшим вечером родное пальтецо на обыденное село или поставили свой словарь на полку».


www.vspomnileto.ru