Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как осуществить экосвадьбу? - часть 2

Как осуществить экосвадьбу? - часть 2

Примечательно, ежели в стилистике станет находиться «зеленая нота» нечто вроде естественной мебели обыденных форм, плетеных корзин, цветов, листьев, веток, мха, глиняной посуды а также пр. Для главный палитры хороши сочетания зеленого а также белого, кофейного а также зеленого, серого а также бежевого, голубого а также белого.

3. Экоприглашения.

Обязательно придумайте неповторимые приглашения на вашу экосвадьбу - например, в форме зеленого листа, деревца или цветка с внедрением переработанной бумаги или отрезка естественной ткани. В индивидуальности внезапными встанут весточки о вашем бракосочетании, выжженные на древесных срубах. В тексте позволительно упомянуть о манере мероприятия. Пусть краски будут заранее подготовлены к нюансам вашего вечера. Этак приглашенные смогут заранее выбрать соответствующие наряды а также презенты.

4. Экокухня.

Меню для экосвадьбы нужно обмозговать особенно. Однако экокухня – никак не значит вегетарианская. Принципиально, чтоб на столе присутствовали блюда из экологически незапятнанных продуктов. Чтобы достичь желаемого результата превосходнее заранее договориться с любым ближайшим фермерским хозяйством. В качестве декорации а также полезной еды непревзойденно накрахмалить столы символичными «зелеными» тарелками со свежайшей зеленью, огурцами, сельдереем, брокколи а также т.п. Пред выездом гостей на природу подготовьте комплекты разовой посуды из органических материалов. В качестве безалкогольных напитков предпочтите естественные соки, воду или минералку.

5. Экотранспорт.

Без транспорта на свадьбе встать тяжело. Только потрудитесь воспользоваться тем, кой не много вредит природе. Попробуйте вспомнить любовные кареты с лошадьми, прогулки на лодках или поездки верхом. если вы раньше момента никогда никак не катались на лошадях, то превосходнее заранее навялиться, проконсультировавшись с опытными инструкторами. А что если в списке приглашенных числится немало молодежи, то разрешено рекомендовать гостям добраться по места вашего празднества на великах.


www.vspomnileto.ru