Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как изучать забугорный язык - часть 3

Как изучать забугорный язык - часть 3

- Сил а также медли вложено колоссальное численность, вы правы!

Во-1-х, сначала у нас с супругом была точка зрения: знания обязаны существовать безвозмездны. Мы совсем нехорошо относимся к этак именуемым инфобизнесменам в Рунете, которые сдирают информацию с остальных ресурсов а также позднее продают ее на дисках или в прикрытых частях личных веб-сайтов.

Сверх всего, совсем часто на таковых веб-сайтах разрешено найти этак называемые партнерские программки. Это программки, которые разрешают получить иным ресурсам с реализации этих курсов за 30% цены курса. Значит, что человек выплачивает никак не довольно такого, что за краденный или нехороший материал, он еще насыщает а также иного торгаша. Такой подъезд вероятен только в Рунете а также, как обидно бы это никак не звучало, еще продолжительно станет тут преуспевать.

Мы - единственная фирма в российском Интернете, которая пришла на этот базар с европейским уровнем обслуживания а также показывает юзерам, каким сообразно сути обязано существовать качественное сервис а также воспитание.

А также вот отчего я этак твердо говорю про то, что на таковых веб-сайтах отсутствует авторских неповторимых разработок, а вся информация элементарно слизана с остальных ресурсов а также, максимум, подана в иной обертке. Разработка качественного авторского контента – это совсем драгоценное а также трудоемкое удовольствие, которое элементарно никак не сообразно зубам русским веб-сайтам. Никто никак не готов посвящаться в формирование, все хотят слету «увеличить продажи».

Для сравнения: разработка хоть какого безвозмездного курса из серии «7 уроков» стоит нам минимум 1000 евро, я теснее никак не говорю про то, насколько людей работает над таковым курсом. А прибавьте к этому разделы грамматики, упражнения, курсы песен, видеоуроки, группу в козни "ВКонтакте", работу языковых поддержек – разработка безвозмездных материалов лишь сообразно одному языку обходится приблизительно в 4000 евро и более.

Во-2-х, отчего мы это все выкладываем на веб-сайт - это наша визитная карточка, рекламная инфа, раз так позволительно воплотиться. Вместо такого, чтоб элементарно кормить маркетологов, мы вкладываем средства в материалы, которые имеют все шансы помочь любому желающему познакомиться с новоиспеченым для него языком, постановить себе, нужен он ему или недостает, станет он его изучать или недостает, а также ежели правда, то подходят ли ему наша еда материала, наше общение, наша бригада, наш сервис.


www.vspomnileto.ru