Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как избежать вора а также насильника. Советы для дам - часть 2

Как избежать вора а также насильника. Советы для дам - часть 2

на базарах а также в магазинах никак не пересчитывайте средства «в открытую», демонстрируя имеющуюся наличность;

карманщики часто пытаются отвлечь интерес вероятной жертвы, спрашивая путь, стараясь познакомиться, ввести беседа на чужие темы, завести в заблуждение. Недостает гарантии, что это никак не будут а также простые люди, однако бдительность никогда никак не испортит;

став жертвой вора, никак не стоит «скромничать»: немедленно извещайте в полицию, чтоб открыть грех сообразно жарким отпечаткам. В противном случае потерянное время оборачивается теснее наверняка потерянными средствами а также документами.

Предостерегаем принуждение

Флирт, искренняя женскость, хотение влюбиться – природные сочиняющие дамской природы. Только они имеют все шансы сослужить недобрую службу, ежели вы в вечернее время пребывайте на улице. Чтоб никак не начинать жертвой насильника, примите к сведению следующие советы:

1. Замышляя сумеречный променад, намеревайтесь заранее свой путь. Обходите стороной потенциально опасные объекты: новостройки, парки, скверы, пустынные улицы, подземные переходы, проезжую часть. Избирайте непревзойденно освещенные многолюдные места, даже ежели это значительно прирастит ваш путь.

2. При позднем возвращении домой превосходнее закрыть небольшой а также явный наряд верхней одежкой, шпильки изменить обувью без каблука, а декорации сбросить заранее.

3. Пусть в вашей сумочке «пропишется» газовый баллончик или, на крайний вариант, дамские штуки для самообороны: маникюрные ножницы, расческа, зонт, карандаш.

4. При сомнении на старание стоит изменить направленность движения а также прыть ходьбы. Только бойтесь прятаться в черных дворах, подворотне, чужих торжественных.

5. Никак не стоит соблазнять судьбу а также заходить в лифт вместе с неизвестным мужчиной. Одинаково как а также в подход.

6. Бойтесь предложений подвезти «за элементарно так» от неизвестных. Никак не подходите недалёко к машине, ежели с вами пытаются вступить в разговор. При преследовании превосходнее перейти на обратную сторону проезжей части.

7. Лучше отбояриться от общения с полузнакомыми опьяневшими мужчинами. Тем более никак не стоит уговариваться на приглашения посидеть в их фирмы, двинуть на квартиру или дачу, даже ежели вам некто нравится.


www.vspomnileto.ru