Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как выучиться выглядить сексапильной? - часть 2

Как выучиться выглядить сексапильной? - часть 2

Старайтесь изменить тембр гласа

Есть миф про то, что низкие дамские гласа наиболее сексуальны. Однако изучения молвят об оборотном. Этак, спецы из Британского ВУЗа узнали, что мужчины все же считают наиболее привлекательными дам с высокими гласами: в их подсознании такой голос ассоциируется с миниатюрностью, а значит, с женственностью.

А вот мужеский голос взаправду видится сексуальным, ежели он небольшой а также с небольшой хрипотцой. Таковых мужчин женщины интуитивно воспринимают как храбрых, больших а также мощных, только мягких а также добротных внутри.

Сообразно сути тембр гласа позволительно изменить, достаточно лишь потренироваться. Сообщать «сексуальным» гласом разрешено выучиться желая бы в пребываньи представителей обратного пола.

Развивайте чувство юмора

Исследователь Эрик Бресслер вызнал, что, желая а также мужчин а также дам тащит к партнерам с хорошим чувством юмора, у представителей разного пола различные мнения о чувстве юмора. Ежели дамам нравятся остроумные мужчины, способные их насмешить, то мужчин, против, привлекают женщины, способные усмехаться над их своими шуточками. А вот женщина, сыплющая анекдотами, вероятнее только, оставит их флегмантичными.

, запошивочный исследователь Николя Гюген провел следующий эксперимент. Он попросил нескольких мужчин, собравшихся в баре, говорить собственным друзьям смешные летописи. Их прослушивала женщина, сидящая в это время за примыкающим столиком. После этого мужчин попросили подойти к ней а также брать у нее номер телефона. Оказалось, что тем, кто веселил остальных, было еще легче это изготовить, ну а также хозяйка женщина скорее была готова вступить в контакт с теми, чьи летописи показались ей смешными.

Спецы еще считают, что никак не нехорошее чувство юмора ассоциируется с общительностью а также интеллигентностью.

Старайтесь жить время в фирмы привлекательных людей

Есть этак называемый «эффект чирлидинга»: находясь в фирмы, мы часто кажемся привлекательнее, чем в одиночку. Дрю Уолкер а также Эдвард Вул из ВУЗа в Сан-Диего (USA, Калифорния) считают, что мы расположены интуитивно воспроизводить внешние черты а также поведение личных приятелей или наиболее фаворитных членов фирмы.

Чтоб испытать «эффект чирлидинга» в деянии, ученые провели разряд тестов, в которых приняли роль 130 студентов крайнего курса ВУЗа в Сан-Диего. Любому из их демонстрировали сообразно 100 изображений различных людей а также умоляли поставить их привлекательность. На некоторых фото были одни все они же люди, только на одних они были засняты в одиночку, а на остальных – в фирмы. Выборочный опрос испытуемых показал, что а также мужчины, а также женщины кажутся наиболее привлекательными на групповых снимках, но не на одиночных.


www.vspomnileto.ru