Навигатор




Авторизация



Счётчик




Кабачок – вкусный а также подходящий - часть 3

Кабачок – вкусный а также подходящий - часть 3

Изучения экспертов показали, что кабачок является полезным овощем для мужчин, так как он владеет определенными свойствами, которые непревзойденно останавливают формирование мужских болезней, как-то, высококачественной гипертрофии предстательной кандалы. Поднятие предстательной кандалы может начать трудности с сексуальной а также мочевой функцией.

Суп из кабачков

Примечательное кушанье на все случаи жизни, которое годится для похудения а также постного а также диетического кормленья.

Потребуется: 400 г кабачков, 5 картофелин, 1 морковь, 1 репчатая луковка, 5 ст. ложек растительного масла, 2 зубчика чеснока, 2 л воды, 100 г соевой сметаны, суть сообразно вкусу.

Кабачки отбелить от кожуры а также зёрен, изрезать кубиками а также нажарить на растительном масле по воспитания румяной корочки. Лучок неглубоко изрезать, морковь изрезать кубиками а также спассеровать в растительном масле вместе с луком.

Картофель отбелить, изрезать кубиками, решать в кипящую подсоленную воду а также подваривать 15 минут. Позже прибавить изготовленные кабачки, спассерованные пикули, столченный чеснок а также подваривать еще 2 минуты.

При подаче на стол щедро забрать сметаной.

А что если вы измельчите все в блендере, у вас выйдет вкусный суп-пюре, кой еще позволительно станет забрать сметаной.

Оладьи из кабачков

Потребуется: 2-3 юных кабачка или 1 великий, наиболее взрослый (разрешено еще сообразно хотению прибавить пару картофелин), зелень, чеснок а также суть сообразно вкусу, 1-2 яичка, 2-3 ст. ложки пытки с горкой.

Кабачки а также картофель, ежели вы его прибавляете, намять на великой терке. Прибавить размельченную зелень, чеснок а также яичка. Присолить сообразно вкусу, всыпать пытку а также смешать. Жарить как обыденные оладьи - с обеих сторон.

К оладьям передать сметану, майонез или сшитый соус.


www.vspomnileto.ru