Навигатор




Авторизация



Счётчик




Кабачки-удальцы - часть 4

Кабачки-удальцы - часть 4

Через 10 минут вынуть а также в каждую лодочку, в оставленную вольной серединку, вместить влажный желток из яйца.

Оставшиеся белки подпортить а также доцедить в лодочки, насколько поместится. Послать лодочки снова в духовку на 20-25 минут, чтоб желтки запеклись.

Позднее притрушивать сверху, по краям от желтков, тертым сыром а также опять определить в духовку, чтоб расплавился сыр.

Кабачок непревзойденно сражается с отеками, выводит из организма излишнюю жидкость, потому что является неплохим мочегонным средством. Вот потому неповторимый овощ обязан находиться в кормлении больных, страдающих сердечно-сосудистыми а также почечными заболеваниями, диабетом, гипертонией.

Фаршированные патиссоны

А также в повседневности, а также в праздники разрешено изготовить это вкусное а также красивое кушанье из некрупных кабачков. А что если вы отправляетесь на пикник, то лучшей закуски никак не найти.

Из расчета на 4 порции потребуется: 4 малеханьких патиссона, 400 г мясного фарша, 1 репчатая луковка, 2 сладостных перца, 100 г консервированной кукурузы, 1 морковь, 3 ст. ложки оливкового масла, суть а также черный пеклеванный перец сообразно вкусу.

У патиссонов урезывать вершину, выключить мякоть, чтоб вышли корзиночки. Помазать внутри солью, запечь в духовке на протяжении 10 минут.

Изрезать лучок а также морковь, обжарить на масле. Прибавить фарш, нарезанные неглубоко перцы, кукурузу а также приправы (сообразно хотению). Присолить, поперчить сообразно вкусу.

Выложить начинку в патиссоны, поймать шляпками а также запекать в духовке при 180 градусах 40 минут.

Кабачки оказывают содействие при разгрузке печени, когда проистекает застой желчи. Они еще являются неплохим средством при холецистите. Никак не полагая такого, они непревзойденно выводят суть, шлаки, токсины, подсобляют отбелить суставы от излишних солевых отложений.

А также в мнение следующий вариант кабачкового торта.


www.vspomnileto.ru