Навигатор




Авторизация



Счётчик




Итальянская пицца с русским норовом - часть 2

Итальянская пицца с русским норовом - часть 2

Я уверена в том, что изготовка пиццы станет общедоступно всякой юный хозяюшке, а рецептов ее - вероятно - никак не вероятно. Поточнее, вариантов внутренностей столько, насколько хозяек на свете. У всякой свой комплект продуктов несамостоятельно от наличия продуктов в доме, полета выдумки кулинаров а также их кулинарного эксперимента. А потому что приготовлять данную вкусную лепешку с внутренностью никак не так уж а также тяжело, мы набрасываем фартуки а также готовим пиццу, чтоб отпотчевать семейных а также недалёких приятелей. Поймем один из вариантов а также убедимся, что а также сообразно истине особой трудности в изготовлении недостает.

Пицца «Классика»

Для теста потребуется: 200 г пытки (верховного или главного сорта) а также 200 г пытки дерзкого помола, 5 г сухих дрожжей, 3 ст. ложки оливкового масла, суть, сахар сообразно вкусу.

Для внутренности: 0,5 кг помидоров, 50 г сыра "пармезан", 150 г сыра "моцарелла", пучок базилика, 3 зубчика чеснока, суть, перец, сахар, орегано сообразно вкусу.

Просеять пытку (этак тесто выйдет наиболее легким), прибавить дрожжи, суть а также сахар. Все непревзойденно смешать, родить 170 мл незапятанной теплой кипяченой воды а также прибавить 3 ст. ложки оливкового масла. Смешать а также кинуть на 40 5 минут.

как, как тесто подойдет, вылакать из него лепешку (обязательно руками), отогнать бортики.

250 г помидоров захлестнуть кипятком, через минуту спустить в холодную воду а также отбелить от кожуры. Мякоть изрезать кубиками а также решать на сковородку, прибавить чеснок (изрезанный или размозженный) а также гасить по однородной плотный смеси. Прибавить сахар, суть а также перец.

Полученную пасту намазать на поверхность лепешки (бортики еще промазать). Поверх изрезать ломтиками "моцареллу" а также притрушивать базиликом а также орегано.

Позднее изрезать кружочками оставшиеся помидоры а также выложить на тесто, сверху притрушивать тертым "пармезаном". Определить пиццу в духовку а также запекать при температуре 200 градусов 25 минут.

Нужно пометить, что почти все владелицы употребляют для пиццы свой вариант теста.

А также вот следующий из вариантов теста для пиццы.

Потребуется: 1 стакан сперма, 50 г дрожжей, 1 яичко, 3 ст. ложки растительного масла, 1 ч. ложечка соли, 1,5 ст. ложки сахара, 3-3,5 стакана пытки.


www.vspomnileto.ru