Навигатор




Авторизация



Счётчик




Йогурты - покупные а также семейные - часть 3

Йогурты - покупные а также семейные - часть 3

Сначало для закваски разрешено купить в лавке русский, лучше совсем дешевенький иогурт (некоторые из их содержат ацидофилин). Когда семейный иогурт станет готов, часть его следует кинуть на грядущую закваску.

Закваску нужно осмотрительно разболтать в молоке, позднее определить смесь в почти горячее местечко. Сообразно прошествии 8 часов разрешено определить иогурт в морозильник. Обязана выйти уплотненная а также кислая толпа.

На складе этого целительного продукта позволительно стряпать теснее не столько только обыденные нам десертные варианты йогуртов с плодами а также ягодами с прибавлением сахара или сладостной пудры, ну и наивкуснейшие «супы», в индивидуальности животрепещущие для жаркого медли года. Среди их, например, эллинистический вариант с зеленью а также прибавленьем соли или чеснока. А казахская кухня дает нам такой рецепт. В обретенный иогурт кладут за раньше сваренные картофель, свеклу а также чеснок. Продукт настаивается, получает милый красный краска а также вкусный аромат.

Вобщем, массу похожих рецептов на тот или другой привкус вы найдете в кулинарных книгах а также Интернете. Выдумывайте, пытайтесь новое а также непревзойденно забытое старое. Основное - чтоб продукт получился «живым»!


www.vspomnileto.ru