Навигатор




Авторизация



Счётчик




Интимная пластика: как, в каком месте а также зачем? - часть 1

Интимная пластика: как, в каком месте а также зачем? - часть 1

Женщины традиционно никак не смущяются бахвалиться друг пред ином плодами косметических процедур а также пластических операций. Обсуждается все – стоимость, наилучшие доктора а также поликлиники, извращенность а также реабилитационные мероприятия. Однако в прейскуранте услуг таковых заведений имеется операции, о каких клиентки выбирают замалчивать. Например, гименопластика или пластика клитора. Для чего же нужны сходственные операции а также что они из себя представляют?

Гименопластика

Эта операция является безусловным хитом интимной пластической хирургии среди дам, никак не достигших 30-летней возрастной отметки. Высокая известность обоснована дамской угодливостью пред партнером. Парадокс, только даже ультрасовременные а также продвинутые мужчины время от времени уживаются с идеей про то, что влюбленность раньше имела половые контакты с иными мужчинами. Некоторые совсем мастерски симулируют амнезию, остальные теснее на первых свиданиях допрашивают избранницу на объект прошедших связей. Часто непосредственно от ответа на этот вопросец зависит предстоящее Ваших отношений…Что все-же действовать в такой ситуации?

Естественно, врать плохо. Тем более, приступать многообещающие дела с искренней лжи. если мужчина Вашей мечты настроен серьезно, не желая при всем этом даже в идей делить Вас с предшественниками – проще прилечь перед скальпель, чем объяснить, что все былые блекнут пред ним. Цену вопросца – 5 – 30 т.р. несамостоятельно от региона а также уровня поликлиники.

Гименопластика – операция сообразно хирургическому возобновленью целомудренной пелены средством сшивания наружных тканей влагалища. Жить ее может не столько только хирург, ну и гинеколог в самом обычном кабинете в дамской консультации. Ежели Вы никак не рождали, вторичная дефлорация никак не причинит Вам безличный боли – опытный врач элементарно соединит саморассасывающимися нитками останки целомудренной пелены. Рождавшим девушкам будет необходимо тяжело – «штопают» края небольших половых губ, поэтому последующие чувства приятными никак не назовешь. Если посмотреть с другой стороны – зачем Вам гименопластика, ежели у Вас давно в наличии ребенок? Его ведь никак не скроешь

Операцию проводят перед местной анестезией. В последующие две недельки для собственной гигиены применяйте влажные салфетки а также гель с антисептиком. После этого можете отважно учиться сексом, совсем как впервой.

Есть а также «обратная» операция – пластическая дефлорация. Стоит она приблизительно 3-15 т.р. Специализирована сия процедура для дам, мучающихся от фобий, связанных с лишением девственности.


www.vspomnileto.ru