Навигатор




Авторизация



Счётчик




Интим давать: меню для хорошего секса - часть 2

Интим давать: меню для хорошего секса - часть 2

Вашими союзниками среди продуктов, которые непревзойденно инициируют либидо, являются еще вещества, находящиеся в ананасах, морепродуктах а также аква растениях, орехах, авокадо, спарже, винограде, клубнике а также шоколаде. Согласитесь, сходственные яства имеют все шансы ходить не столько только в качестве подходящих перекусов, ну и непревзойденно вписываются в мерила верного кормления.

Ваши помощники из решетка растений

Матушка-природа щедро снабдила нас всем необходимым для гармонических амурных отношений. Чтоб приподнять сексуальную жизнь на подходящую вышину, позволительно воспользоваться а также свойствами растительных «микро-помощников». Одним из их выступает корень имбиря, кой не столько только инициирует кровообращение, ну и способствует увеличению настроения, а значит, а также улучшает взаимоотношение с партнером. Для видимого результата достаточно прибавлять мелочь имбирного порошка в чай или готовые блюда.

Иным вашим союзником является женьшень. Препараты на его складе продаются в аптеке в вольном доступе, т.к. растение правомочно тонизировать а также стимулировать организм, еще усиливать половое хотение.

Сориентируйте интерес а также на неприметные на разряд семена аниса: они способствуют «кроватным» подвигам, т.к. наращивают не столько только вашу сексуальную энергичность, ну и мужскую также. Чтоб вполне ощутить чудесные свойства этого растения, достаточно тянуть сообразно полстакана настоя зёрен на ночь. Настой приготовляется из пропорции: 1 чайная ложечка аниса на литр жаркой воды.

Блэклист продуктов или убийцы либидо

Как обидно бы это никак не звучало, полки магазинов а также наших холодильников часто вбиты едой, которая в дословном значении может охладить амурный пыл. Поэтому ежели вы хотите избежать заморочек в постели, безотступно рекомендуем вам вести пищевую ревизию рациона а также припасов продовольствия. Итак, вам стоит отбояриться от различных копченостей, колбасных изделий, консервов, сладостных газированных напитков, чипсов, кофе, мучных а также кондитерских изделий, алкоголя. Кого-то сходственные ограничения имеют все шансы завести в положение, недалёкое к депрессии: что же это все-же за жизнь без кусочка торта или бокала причина? Никак не волнуйтесь, никто никак не зарится на ваши гастрономические пристрастия: позволительно все, ежели лишь сообразно маленько а также от варианта к случаю.


www.vspomnileto.ru