Навигатор




Авторизация



Счётчик




Индийские марки косметики - часть 2

Индийские марки косметики - часть 2

Еще одна целебная марка – Dabur. Жемчужина бренда – розовая влага. Ее позволительно применять вместо тоника или лосьона для снятия мейкапа с засушливый, уставшей кожи с признаками возрастных конфигураций. Розовая влага никак не вызывает аллергических реакций а также никак не владеет комедогенными свойствами. Ее уютно применять в качестве базы для семейных масок.

Осаждение волос знакомо почти всем девушкам. В норме у человека раз в день выпадает от 20 по 100 волосинок. Численность волос на расческе увеличивается, когда вы злоупотребляете аммиачными красителями а также жаркой укладкой. Умедлить процесс разрешено лишь внедрением особенных средств. Одно из их – крем «Dabur» для волос. Базовые сочиняющие – хна а также концентрат кактуса. Они непревзойденно восстанавливают волосы опосля экстремально частой эксплуатации фена, плойки а также утюжков. Оливковое масло в составе крема Dabur крепит корни а также способствуют ускоренной регенерации волосяных луковиц.

В индийских спа-салонах употребляют лишь высококачественную косметику – например, марки Vedic Line. Эта марка считается люксовой – вровень с наиболее обыкновенными нам Lancome а также Dior. Ежели у вас отсутствует медли или возможности хрястнуть в данную замечательную страну, устройте для себя релакс-сеанс дома. В состав различных средств Vedic Line добавлены не столько только естественные концентраты травок а также цветов, ну и порошок полудрагоценных камешков, плоды а также даже морепродукты. Имеется полосы для исцеления проблемной кожи, угрей, пигментных пятен а также обезвоживания. Основа большинства из их – ним а также белый уголь. Это замечательные естественные адсорбенты, поглощающие засаленный тайна а также персть. Антивозрастная серия охватывает концентрат папайи, манго а также банана. Аромат этих масок а также гелей сведет вас с ума а также несомненно поможет рассарделиться опосля офисных баталий.


www.vspomnileto.ru