Навигатор




Авторизация



Счётчик




Золото, бриллианты! - часть 3

Золото, бриллианты! - часть 3

Инновационные кремы, обогащённые бриллиантами, оберегают шкуру от вредоносного действия среды, ультрафиолета, стрессов, выводят токсины, предостерегают поражение коллагена, разглаживают морщины, делая шкуру упругой а также гладкой, она затевает блистать внутри. Бриллиантовая шпаклевка наиболее многообразна, чем золотая. Имеется ночные а также дневные кремы для личика, рук, тела, гели а также лосьоны

Дома позволительно изготовить бриллиантовую воду, чтобы достичь желаемого результата в стакан с незапятанной водой спускается небольшой чистый бриллиант на день. Через день бриллиант достают.

Для омоложения

Оросить бриллиантовой водой марлю, сложенную в некоторое количество слоёв, а также отполосовать на личико на 15 минут. Умываться не нужно.

В Древнем Китае широко употребляли в косметике дорогой порошок. В современном Китае на полуострове Хайнань сообразно разработкам китайского научно-исследовательского ВУЗа производят косметику а также медикаменты на складе жемчуга. Концентрат жемчуга охватывает немало кальция, кой элементарно усваивается шкурой.

Шпаклевка, обогащённая жемчугом, выводит токсины, улучшает размен веществ, воскрешает аква а также роттизитовый баланс, разглаживает морщины а также готовит шкуру гибкой а также юный. Регенерация клеток кожи возрастает ещё а также благодаря микроэлементам а также аминокислотам, содержащимся в жемчуге, которые являются строительным материалом для клеток. А ещё жемчуг владеет отбеливающим свойством.

Жемчужная влага

4-5 естественных жемчужин захлестнуть 1 стаканом кипячёной воды комнатной температуры, требовать 10-12 часов.

Жемчужины вынуть.

Маска омолаживающая

Перемешать 1 ст. ложку жемчужной воды с 1 ст. ложкой сливок а также 1 чайной ложкой мёправда, непревзойденно разболтать а также нанести на личико в некоторое количество слоёв кисточкой или ватным тампоном.

Смыть через 15-20 минут тёплой водой, умыться прохладной жемчужной.

Маска тонизирующая

Намять на тёрке половину очищенного яблока без середины, прибавить такое же численность мягкого творога, 1 каплю эфирного масла жасмина (никак не более!) а также столько жемчужной воды, чтоб вышла сметанообразная толпа. Плотно нанести на личико, сверху решать влажную марлю. Смыть через 15 минут тёплой водой, протереть или ополоснуть личико прохладной жемчужной водой.


www.vspomnileto.ru