Навигатор




Авторизация



Счётчик




Знакомства. Типажи курортных кавалеров - часть 2

Знакомства. Типажи курортных кавалеров - часть 2

Боязливый скромняга

Конфузлив, поэтому сам смущяется представляться. Ждет знака, кой вы ему подадите - такое может существовать улыбка, игривый взгляд, какой-нибудь вопросец. Солидный, беспроигрышный, усердно ухаживает, готов вам давать, совершать ваши хотения. Готов даже стоить заменой кавалеру, с коим у вас никак не сложились дела. Ему идет роль подкаблучника. Ежели вы женщина с характером, то он вам — наиболее то.

Кстати, в постели может вас славно изумить. Как вздыхатель он часто как оказалось неутомим.

Загадочный, храбрый, равнодушный

Выглядит как супермен: таковой молчаливый ковбой. Сам фактически никогда никак не знакомится. Вы можете улавливать на для себя его взгляды, однако инициативу он никак не проявит, предпочтет, чтоб это сделали вы. Ежели вы хотите грузнуть с ним дела, то держите бразды в свои пакши, сообразно иному этот «айсберг в океане» этак а также никак не откроется. Ему проще только формулировать свои чувства в необычной, время от медли экстремальной обстановке: в горах, бору, на безлюдном пляже. Однако даже ежели у вас сложатся дела, то законченно приручить его никак не выйдет, чтобы достичь желаемого результата понадобится немало медли.

Крупная влюбленность на всю жизнь? Шансы: один на миллион

Еще труднее на курорте грузнуть грозные дела. Сходственные романы, какими бы горячими они ни были, как правило никак не имеют продолжения. Как поезд или аэроплан трогаются с места, сказка тает, как прекрасный марево... «Три счастливых денька было у меня, было у меня с тобой…».

Природно, посещает, что на покое позволительно повстречать большущее чувство на всю жизнь, как у Чехова в «Даме с собачкой». Только, как обидно бы это никак не звучало, это приключается время от времени. Ведь на курорт мы едем как на праздник. А также ведем себя поэтому — никак не совсем этак, как в обычной жизни, а наиболее свободно, непринужденно, расслабленно. Жаркое солнце этому способствует. Мы мелочь опьянены, мы мелочь играем роль. Сами такого никак не осознавая, мы перемещаем маску а также дозволяем для себя более, чем традиционно.


www.vspomnileto.ru