Навигатор




Авторизация



Счётчик




Закуски к рождественскому столу - часть 5

Закуски к рождественскому столу - часть 5

Неглубоко изрезать немало кинзы а также укропа. Через пресс выпустить чеснок, определив его численность сообразно вкусу. Тщательно смешать полученную смесь.

Определить в морозильник.

После того, как еда остыла, она готова к употреблению. Ее позволительно определить на стол в малеханьких салатницах или блюдцах. А позволительно употреблять как начинку для фаршированных овощей.

Закусочные салаты

Эти вкусные салаты знакомы почти всем хозяйкам, они а также благовидны, а также вкусны. Совсем никак не обязательно приготовлять их ведрами. Достаточно изготовить сообразно небольшой салатнице всякого, а также будьте убеждены, что на столе они никак не залежатся.

Вариант №1

В случайных численностях нужны будут свеколка, чернослив или изюм, грецкие орехи, чеснок нажимаемый, сметана.

Свеклу отварить, отбелить а также намять на малеханькой или средней терке. Перемешать с нарезанным черносливом или изюмом, дроблеными орешками. Присолить сообразно вкусу, прибавить чеснок а также забрать сметаной.

Вариант №2

Морковь отбелить, намять на средней терке, прибавить сообразно вкусу столченный чеснок. Присолить сообразно вкусу, позволительно а также поперчить мелочь, забрать сметаной.

Вариант №3

Отварное или жареное филе куриной грудки изрезать малеханькими кубиками.

Грибы нажарить с нарезанным луком. Вареную морковь а также картофель отбелить а также изрезать малеханькими кубиками. Все перемешать, присолить сообразно вкусу а также забрать сметаной.

Счастливого Рождества!


www.vspomnileto.ru