Навигатор




Авторизация



Счётчик




Закуски из свинины - часть 1

Закуски из свинины - часть 1

Помните, что жирное мясцо переваривается в желудочно-кишечном тракте значительно медлительнее а также труднее, чем постное (иными словами нежирное). Поэтому при пониженной секреции желудочного сока, еще в жаркие летние деньки постное мясцо полезней жирного. Недаром сельские жители приготовляют свинину поближе к зиме а также охотнее едят ее в холодное время года.

В практически всех селах а также деревнях есть традиция запасать вкусное кушанье из свежей свинины а также ее субпродуктов, которое называется «Жарёха». Приготовляют это кушанье поначалу тем, кто учавствовал в убое а также отделке гаси, а позднее теснее для родственников.

Жаркое с изюмом «Совершенство»

Не плохое горячее кушанье, которое позволительно изготовить к хоть какому праздничному столу. Все круги этого вкусного, сочного а также ароматного блюда пропитываются жиром а также вызывают голод.

Припасать кушанье в толстостенной посуде (утятнице, казане, железной кастрюле).

В случайных численностях, несамостоятельно от численности персон, потребуется жирное мясцо (буженина или утятина), мелочь подмороженное, картофель, репчатый лучок, морковь, чеснок, капуста, тыква, изюм, чернослив.

На дно вместить порезанное кусочками мясцо. Присолить, поперчить. Решать лучок, покрошенный полукольцами. Сверху картофель, сильно покрошенный (ежели картофель размером с куриное яичко, кромсать его пополам). Присолить, поперчить. Позднее разложить цельные зубчики чеснока, а позже кружочки моркови. Позже решать изрезанный соломкой чернослив, а сверху – тыкву, нарезанную кубиками. Притрушивать изюмом. Сверху спрятать все квадратиками капусты, прибавить 2-3 ст. ложки кетчупа а также некоторое количество кусочков сливочного масла размером с грецкий орех.


www.vspomnileto.ru