Навигатор




Авторизация



Счётчик




Завтрак для подростков - часть 1

Завтрак для подростков - часть 1

Наши дети, даже наиболее маленькие, проводят в школе время от медли целый рабочий денек. Как надо, отсылать их в церковь науки нужно, непревзойденно покормив.

Вкусный а также подходящий завтрак – задаток хорошего настроения, раскрытого общения с одноклассниками а также, естественно, легковесного усвоения учебного материала.

Традиционно, мальчишек хоть какого возраста насытить еще проще, чем девочек, в индивидуальности тех, чей возраст пересек планку 11-14 лет. В этом возрасте девочки переживают за свою фигуру, страшатся разбухнуть а также отказываются от еды. если вы убедите их, что еда, которую готовите для их вы, может быть полезна да и вкусна, что она никак не испортит их фигуре, даст зарядку для ума, ваши дочери также никак не откажутся от завтрака.

Итак, выбираем рецепты блюд для завтрака подростков.

Природно, мамы, в индивидуальности работающие, избирают те блюда, изготовка каких никак не испрашивает больших издержек медли. 1-ое, что прибывает на ум, - это оладьи а также блины или различные каши.

Блины а также оладьи предоставляют мамам простор для выдумки, так как приготовлять их позволительно всегда по-всякому. Замечательные оладьи разрешено изготовить из тертых овощей а также плодов, добавив в массу мелочь пытки, соли, сахара. Этак, разрешено испечь кабачковые или тыквенные оладьи, капустные, яблоковые а также т.д.

Прибавляя в тесто для блинов кусочки овощей, плодов, мяса, рыбы или птицы, вы изготовите блины с припеком.

А давать к столу это вкусное кушанье позволительно с пригодным прибавленьем: соусом, вареньем или повидлом, сметаной.

Овсяные блины

Из расчета на 3 порции для теста потребуется: 1 стакан сперма, 1 огромное яичко, щепотка соли, 1 ст. ложечка сахара, 2 ст. ложки пшеничной пытки, 4 ст. ложки овсяной пытки, сода на кончике ножа.

Тесто разрешено изготовить с вечера, прикрыть его крышкой а также кинуть до рассвета. Млеко родить в миску, прибавить млеко, суть, сахар вот и все смешать. Постепенно прибавить пара вида пытки, никак не прекращая мешать, чтоб тесто было без комочков.

Ежели припасать тесто деньком, ему нужно настояться на протяжении получаса.

Готовое тесто притрушивать содой а также смешать.


www.vspomnileto.ru