Навигатор




Авторизация



Счётчик




Жуткие тайны известных людей - часть 3

Жуткие тайны известных людей - часть 3

Грядущему создателю теории относительности Альберту Эйнштейну как-то никак не получилось поступить с первой пробы в Швейцарскую высшую техно среднее учебное заведение в Цюрихе. Ремесло в том, что он кинул среднюю среднее учебное заведение, никак не получив аттестата, а семейного воспитания никак не хватило, чтоб успешно обессилеть экзамены. Только, еще год проучившись в гимназии, Эйнштейн все-таки стал студентом.

Билл Гейтс, основатель Microsoft, продолжительное время носил титул самого обеспеченного человека в мире. Свою вечную корпорацию он создал, проучившись только 2 года в Гарварде.

У Стива Джобса, головы компаний Apple а также Pixar, еще никак не было университетского воспитания. Однако непосредственно ему мир обязан происхождением компютеров «Макинтош», еще современных айпадов а также айфонов.

Марк Цукерберг сделал самую крупную в мире социальную сеть Facebook, будучи студентом Гарварда. Когда известность Facebook набрала обороты, Цукерберг кинул учебу а также создал свою компанию.

Известный режиссер Джеймс Кэмерон учился в ВУЗе в Калифорнии, только быстро кинул учебу, женился на официантке а также устроился водителем грузовика. Режиссерством он «заболел», взглянув фильм «Звездные войны». А также, как видите, осуществлял свою мечту в жизнь


www.vspomnileto.ru