Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как распознать начальную стадию беременности

Для каждой женщины беременность является самым важным событием в жизни, именно поэтому к ней нужно как следует подготовиться. В первую очередь каждая будущая мама старается заранее избавиться от вредных привычек, наладить свое питание, чтобы оно содержало все необходимые компоненты, а также пропить некоторые витамины, которые полностью очистят организм, и подготовят их к вынашиванию ребенка.

У каждой женщины беременность протекает по-разному. Некоторые впервые же недели наблюдают ухудшение аппетита, тошноту, рвоту, а для некоторых все происходит бессимптомно, что даже не всегда удается сразу распознать беременность. Определить беременность на ранних сроках можно по-разному. Некоторые девушки наблюдают задержку их менструального цикла, у других просыпается аппетит, а третьи жалуются на постоянное головокружение и тошноту. Чтобы сохранить отменное здоровье своему малышу, необходимо научиться распознавать беременность на ранних сроках, потому что в этот период противопоказано принятие каких-либо таблеток. Если вы хотите обезопасить своего малыша, нужно ознакомиться с первыми признаками беременности. Большинство из них субъективные, но все же нужно о них знать.

Первым признаком беременности может быть резкая смена настроения. Они могут наблюдаться в первую неделю после зачатия, поэтому если ранее с вами такого не происходило, и вы имеете подозрения на беременность, лучше сразу сходить к врачу, и обо всем узнать. В этот период организм женщины начинает потихоньку перестраиваться, и эти изменения в нем чувствует не только женщина, но и окружающие её люди. На ранних сроках внешняя беременность еще долго не проявляется, разве что гормональные сбои могут вызвать появление угрей на лице.

В таком состоянии многие девушки становятся ранимыми, плаксивыми и тревожными. Очень важно, чтобы именно в этот момент рядом с ними находился любимый муж, или другой родной человек. Практически у половины женщин первые признаки беременности никак не проявляются, поэтому они могут на протяжении нескольких месяцев ходить и не задумываться о том, что у них под сердцем живет ребенок. Не менее частым признаком еще можно считать резкое повышение температуры, головную боль. Врачи еще не смогли определить, с чем это связано, но такое явление наблюдается у 50% беременных женщин. 


www.vspomnileto.ru