Навигатор




Авторизация



Счётчик




Жизнь без света - часть 2

Жизнь без света - часть 2

Опосля ванны было изготовка обеда, кроме того все собрались на кухне а также давали советы или хотели поучаствовать. В 1-ый раз всем было нечем заняться а также мысль — припасать - казалась спасительной. Куча блинов очень быстро росла, салат приманивал ароматом, а рагу было элементарно великолепно. А еще на пир решили печь печенье. Вот и все это непосредственно в следствии неимения света.

Позднее был поход сообразно магазинам а также неожиданное изобретение: у соседей свет имеется! Как оказалось, элементарно сгорел некоторый провод, кой папа успешно отремонтировал только за 10 минут. По пришествия сумерек мы теснее жили в обычном режиме, со светом а также обыкновенными вещами. Только этот день заставил меня уйти в себя: а что бы приключилось, если бы света никак не было во всем городе?

Жизнь без света

С одной стороны, видится, что это ужасно — существовать без света. Слету отсутствует компа, телека а также музыкального центра. Почему-то возникает мысль о прирученный стирке а также выпечке никак не в хлебопечке, а в духовке. Никак не работают миксер а также мясорубка, в 6 вечера зимой теснее ничто никак не следовательно. Однако если посмотреть с другой стороны, имеется в этом некая романтика.

На первый взгляд жили люди без света? Во-1-х, они стали бы говорить. Даже наша семья собралась вместе. Внезапно возникла надобность что-то сообщать, намереваться, действовать вместе. А также я размышляю, что этак приключилось бы в всякой семье. Внезапно люди стали бы друг дружке поближе, ведь в данный момент у их имеется время на общение.

Без света даже соседи стали бы сходиться. Представьте себе, как вечером пред свечками соседки разделяются своими новинками, как дети придумывают забавы, которые гораздо увлекательнее, чем компьютерные стрелялки.

Во-2-х, люди бы стали разумнее. А точнее, наиболее начитанными. Внезапно целый град бы стал читать, в библиотеки бы стояли очереди, а за новоиспеченым романом было бы никак не равняться. А также ведь это приносило бы удовольствие, но не отнятие, как у почти всех в нашем мире!


www.vspomnileto.ru