Навигатор




Авторизация



Счётчик




Животрепещущие аксессуары осень-зима 2013-2014 - часть 2

Животрепещущие аксессуары осень-зима 2013-2014 - часть 2

Головные уборы

Осенью-зимой 2013-2014 года на пике моды находятся шапки из меха кролика, лисы, песца, норки. Никак не отстают от их а также почти горячие шерстяные платки, которые в наступающем сезоне станет модно не столько только обматывать кругом шейки, ну и перемещать в качестве головного убора, еще шапки с широкими полями Gucci, Prada, Lanvin (кстати, великолепно подходят к драповому пальтецо), фуражки, кепи, кожаные шапки-шлемы, еще спортивные шапки Paul Smith, BOSS, Tom Tailor, New Yorker.

Обязательно нужно отметить а также такой успешный аксессуар, как повязка. В моде будут повязки из меха, с меховыми вставками или же вязаные. Следует еще упомянуть, что теснее 3-ий год попорядку известны шляпки с ушками или нечто вроде мордочек разных животных. Непосредственно такие головные уборы дают в личных коллекциях Anna Sui а также Riccardo Tisci.

Очки

Очки – это всепригодный аксессуар, кой пригодится вам как летом, этак а также зимой. На сегодняшний день в моду вошли очки в форме кошачьих око, которые были известны еще в 1960-х гг. Далее сообразно репутации следуют очки круглой формы, очки в форме разных геометрических фигур, аватары, капельки.

При всем этом непринципиально какая из моделей быть может как законченно затемнена, этак а также прозрачна. Только в тренде будут те, кто изберет классические черные или коричневые стекла, еще неповторимый лиловый краска. Непосредственно такие очки дают бренды Fendi, Ray-Ban, Chanel, Cartier, George, Prada.

Ремни

Природно, на пике моды находятся кожаные ремни (как а также сумки – из кожи змеи, ящерицы, крокодила). Дизайнеры дают подтормозить на одной из 2-ух крайностей: либо на совсем тонких ремешках, либо на совсем широких. Модны ремни из кожи, кожзама, с большенными а также колоритными застежками спереди а также сзаду, ремни-корсеты, ремни из ткани, пластика а также сплава, двойные ремешки. Неоспоримым трендом этого сезона являются тоненькие кожаные ремешки с маленьким бантиком, которые непревзойденно подчеркивают талию. Советуем навести интерес на такие бренды как Alexander McQueen, Armani, Chanel, Oskar De La Renta, Viktor & Rolf а также Valentino.


www.vspomnileto.ru